Общество

Как Вы поступаете в случае, если Вас поймал сидящий в засаде мент и радостно сующий Вам радар зафиксировавший 158 км/ч?

Юрий Бурцев
Лен, ну понятно же, что договорюсь. Конечно, я могу поступить по-другому: сказать, мол, составляй протокол, потом идти к мировому судье, обжаловать постановление, мировая судья по шаблону откажет, не вникая ни на йоту в то, что прибор неисправный, не оценивая мои доводы. Районный суд это всё засилит, надзор отпишется. Лен, я эту кухню всю знаю. Ты наверное скажешь: типа, ага, какой я нехороший, взятку дал, коррупция! Да, коррупция. А что я, крайний? У них судейско-полицейский сговор - это не коррупция? Когда по госконтрактам берут многомиллионные откаты и пилят их по карманам - это не коррупция? А ведь за всем этим стоит Путин и он обо всёёёёёём знает. Честно.
Ирина Шабунина
Лучший ответ
Юрий Бурцев Никогда не скажу, что ты нехороший..))
Какую сумму сунуть в пасть?(при том, что ещё ехать 500 км до дома?)))
Разведу на месте ))))
Лидия Ло
:) У радара есть время фиксации факта.
Посмотрите на эти цифры :)
вначале пусть докажет что скорость ваша
Денис Я
Юрий Бурцев Но моя такая и была...
А некогда препираться, ехать ещё 500 км до дома..
Попрошу документы подтверждающие своевременность метрологической поверки радара, потом документы удостоверяющие его личность. Достану мобильник и начну включать диктофон, а потом попрошу повторить погромче его претензии и т. д. и т. п. потяну время - а там м. б. и отпустит, когда мимо десяток реальных нарушителей промчится.. . Где-то так...
Я его пошлю, потому что хожу пешком.
Дмитрий Еремин
Раз поймал, значит не повезло.. . Откупаюсь, что ж еще?!.. они все берут, сволочи! У меня было и такое что в один день трижды выворачивали кошелек - дорога была дальняя: 1000 км. Люблю быструю езду, грешна... Накупила после этого антирадаров, регистраторов, только поможет ли?..:))
Некит.= )
))) именно до такой скорости я и сумела оттормозиться с 220, уболтала тем - что являюсь помощником депутата и смогу ему при случае помочь, этот лох повёлся и отпустил, не взяв денег.
Vasya Volkov
Юрий Бурцев чем-то подтвердили, что Вы помощник депутата?
У меня машина так быстро не бегает, так что он просто обломается
моя машина максимум 120 едет так что незнаю
Даниил Швыдко
Все зависит от того, куда он сует радар
Merkibek Aldaev
Юрий Бурцев под нос..))
Обязательно познакомлюсь с ним!! !
Мне как раз дебилоид нужен для исполнения аналогичной роли в фильме...
Если нарушили правила ДД то вы обязаны понести наказание в соответствии с законом
Мне, лично пофик, прав всеравно нет
незнаю
Sasha Logachev
Юрий Бурцев рекомендую отредактировать ответ. Так отвечать низззьзззя!))
Также радостно сую ему под нос регистратор с GPS позиционированием, после чего проблема в виде мента сама отваливается.