если честно мне всё равно,
но пусть каждый живёт в своём параллельном миру
даже мнения насчёт субкультур очень разные
но в основмном считается что субкультуры
это
"музыка и имидж"
и есть те кто считают что
"состояние души, мировозрение, готика внутри"
в принципе можно и так и так считать, да кто по разному считает то их дело
а субкультуры, готы, панки, эмо - пусть каждый считает и живёт как хочет
но конечно те кто ходит по кладбищам, убивает животных, режут вены, прыгают с форточки, орут аве сатане, или всякие действия делают - конечно это никакие не готы, и не сатанисты
это даже не то чо позёры, это психически нездоровые, и это те кто прикрываются под маской
готы, сатанисты, и т. п.
ведь сатанизм это философия,
и даже если готика это внутри и в душе - это не всякие там сумерки да дневники вампиров, - это просто позёрство, и такие просто любят прикрывать
конечно готика и сатанизм не одно и тоже как считают многие
ведь даже если и видеть в чёрном хорошее, это не значит что надо творить злодеяния,
везде должна быть мера
Меня самого принимают за гота, хотя я не люблю когда меня считают готов,
к сожалению в постсовковом обществе всё заодно, и у нас серая масса считает что если ты не такой как все - это плохо!
а я считаю пусть будет каждый в своём параллельном миру
Общество
Ваше отношение к субкультуре готов
В данный момент я не готов говорить об этом ...
Уж к культуре это никакого отношения не имеет точно. Убогость этих типов-ярковыраженное слабоумие!
El Mariachi El Mariachi
По себе не судят. Готы - очень образованные и умные люди.
Считаю, что люди имеют право на самовыражение, поэтому отношение к субкультурам спокойное и против ничего не имею
Безразличное
Положительное.

это кто ещё ?
негативное
бееее...)) ) А вообще я равнодушна, хотя не понимаю этих нынешних молодёжных течений - по-моему им самим это радости не приносит )Ходят все одинаковые - мальчиков со спины не отличить от девочек и наоборот )))
на картинках бабы класные бывают а в жизни это писец чувырлы жырные да еще и накрашенный-жость страшная