Общество
Украинцы,Беларусы и Россияни! мы ж все русичи,словяни! мы же все Русские!! не так что ли?
Почитал я Вас всех, и вижу, что генетики Вы никудышные.
Юля Зуенкова
в плане,поясни!
Вообще-от нет.
Украинцы - не русские. Даже по крови. На украине замешаны и славянские, и турецкие, и казачьи гены. (не зря же они черноволосые и черноглазые! )
Русские - другая смесь. Примерно пополам славянской и угро-финской крови. До самых татар жили на одной территории не перемешиваясь - только под татарами замешались. Ну и татарская кровиночка - но мало. Не зря - русоволосые.
У белорусов - и литовские, и польские и через них - полевропы в крови.
Но это все ерунда. Близкие как раз дерутся страшнее всего. Гражданские войны - самые зверские.
Русичами называлось вяряжское (скандинавское) племя, корни коего происходили с территории нынешней Швеции (не случайно же Швеция по-фински Ruotsi, по-эстонски Rootsi, а Россия по-фински Venaja, по-эстонски Venemaa). Русичи основали колонию на Старой Ладоге, и главным из них был Рюрик (Hrörig). Он привёл с собой войско (truvor) и своих родственников (og sine us)... Отсюда в летописях возникли мифические Трувор и Синеус :-)) Нестор просто не знал, что с ними делать, и потому скромно сообщил, что эти якобы братья Рюрика "не оставили потомства"...
Ну а дальше - читайте Карамзина...
Юля Зуенкова
блять! все мы славяни! не гани ты)) откуда ж тогда остальные появились?? я че т не вижу что б все были с восточной внещностью как татары или с кавказкой внещностью как чурки! мы с словянской внещностью! с космоса что ли прилетели? а?
Ты это Мюллеру или Путину с Медведевым скажи, вот они посмеються. А ещё братскому Биларусскому народу у которого отняли ГТС. И Украине котрая оказалась в таком положении из за не желания передать Газпрому свою ГТС.
Юля Зуенкова
ну а народ то здесь причем!? эт дела правительства!
А я никогда не был против украинского или белоруского народа :)))))))))))))))))
Я просто не люблю засылов из госдепа, это Ющенко и иже с ними :))))))))))))))))
Юля Зуенкова
эт да! ющенко гандон еще тот и вся его банда тоже!

нет конечно, так можно сюда еще сербов и болгар вписать.... я болгарский лучше украинского понимаю...
Юля Зуенкова
бля! но всех вписывать это напряжно! я впринцепи я про словаян в общем! в ночале все то это было русью и были все русичами!
Так... не слушайте провокаторов.... а наши правительства антинародные и их блюдолизы нас не поссорят....
Нет, не так!!!! Все мы имеем разные корни, УЧЕНЫЕ ТАК СЧИТАЮТ!!!!
Юля Зуенкова
а причем здесь корни!? я ж не про фамильные рода!
так конечно великая белая и малая русь
не.... не так... табачек врозь
Все правильно, но кому приятно быть облитыми помоями, да подлянки за спиной строить, это что по братски когда на тебя оружие подымают, твоих противников вооружают, обворовывают.
Да мы то это понимаем. А кому выгодно что бы мы считали по другому. Вот в чем вопрос. А как было хорошо. когда мы были одной из 15.
Юля Зуенкова
кому ж выгодно!? Америке в первую очередь выгодно что б мы так не считали! потому что поняли что вместе с нами не когда в жизни не справиться!
Дружба-дружбой, а денежки то врозь. Они счет любят.
Каждый выбирает по себе, женщину, коня или свободу. Все мы люди, мы можем ошибаться, как же вас смогли обмануть, что вы от России откололись? Голосуйте, меняйте власть, платите за газ, мы вас очень любим.
Юля Зуенкова
эээ! я Россиянин)))
Не то слово, как не так. Кто тут славяне - так это украинцы в большей степени. Белорусы - смесь балтов и славян. А в понятие россияне, как Вы написали, входят очень много национальностей и народностей, которые к славянам вообще никакого отношения не имеют.
эммм.. .
Гражданство российское, но ни к одной национальности из перечисленных Вами не принадлежу.
Так что там славяне?)
Вообще все люди-братья, и что?
Так то оно так а ты за газ заплатил?
Юля Зуенкова
я Россиянин!
Tanya Morozova
Опаньки дау нас свой неплатильщик попался
Правильно говоришь! Единый народ!!!!
если хорошенько потереть любого русского...
так. только почему то в великодержавном шовинизме обвиняют только Россиян.
Читаю и обида гложет. Неужели все так серьезно. Неужели нас уже разделили и настолько отдалили друг от друга? Какие могут быть различия между братьями словянами. Неужели Вы забыли, что Ваши родители жили в одном государстве, и никому даже в голову не приходило говорить, что мы разные и искать какие-то различия. Сейчас принято историю трактовать как кому хочется, (пусть это останется на совести политиков) одно могу сказать, пусть мы не имели иномарок, пусть мы не имели много из того, что сейчас доступно Вам, но мы были счастливы и уверены в завтрашнем дне, а это дорогого стоит
Юля Зуенкова
тоже верно!)) но каждому свое!
Мы славяне и русские, мы земляки. Родина у нас одна, но государства разные.
Нет мы разные у нас хуи больше
Юля Зуенкова
а ты кем то сам приходищся? что б я знал у кого больще! xd)))))
Так