Общество
Считаете ли вы таджиков нашими братьями?
Друзья те, кто не отворачивается от тебя в трудную минуту! Почти все национальности в бывшем СССР являются нашими братьями.
считаю. война будет .. вот эти самые, таджики, узбеки и так далее и будут воевать и нас защищать . среди них больше здоровых мужчин.
Игрик
скорее на них нападут
Брат не может использовать брата в качестве низкооплачиваемого и бесправного, практически, раба на грязной и физически трудной работе, используя его вынужденное согласие из-за крайней нужды и бедности . Братья живут в единой семье, в которой одни законы, правила и традиции, а главное - уважение и равноправие, понимание и взаимовыручка . Положение дел с таджиками больше воспитывает в нас комплекс "высшей" расы с элементами превосходства и высокомерия, а у них - комплекс вынужденного раба с привычной для рабства усиливающейся ненавистью к рабовладельцу .
Брат-сын матери. Как можно считать вообще любого человека братом? ! Я уже промолчу о таком пикантном вопросе, как выяснение, кто же это такая: общая мать у меня и таджика (чукчи, грузина, гагауза, эстонца и др.)?
Ни таджики ни мы, не виноваты в этой сложившейся ситуации.
Конечно в моём понимании, все люди братья. Весь вопрос в том, а таджики считают нас братьями или только источником заработка??
Только одного.
По службе. В очень тяжелой ситуации меня не бросил. Но в те времена словом "брат" не бросались- поэтому его братом и не называл.
Не знаю где он сейчас- нашелся бы (если он еще жив) - назвал бы его братом.
А остальные? Ну не знаю, не знаю.. .
Если всех братьями называть- родных то братьев куда деть?
А остальные? Ну не знаю, не знаю.. .
В СССР в киргизии в одной деревне жили русские, чечены, даги и киргизы. Ни каких потасовок не было. Все мы люди. Просто сейчас розжиг неприязни идет полным ходом. Надо не национальность винить, а наше время тролей и уродцев
Считаю тех, кто тоже дружелюбно относится
Кстати, нет, по этому против совковых идей о восстановлении союза с таджиками, узбеками и прочими азербайджанцами и киргизами.
таджики, узбеки, киргизы имеют одну черту которая их не красит у них нет гордости они готовы на чужбине быть чернорабочими это плохо, от этого они создали имидж тупого чурки из средней азии
О, нет!
Надеюсь, я ошибаюсь, но в данном случае слово "таджики" звучит как какое-то оскорбление. Не будьте расистами. Какая разница- у кого какая нация? Мы все люди!
Да - братьями нашими меньшими
Братьями нет, но такие же люди как и все. И кстати во многом чище той погани, что москвичами зовётся.