Общество
Теперь уцелевшим жителям Крымска следует боятся дождей ибо они, по версии властей виноваты во всем?
Валера, не стоит читать в сети мысли передовых гидрологов, порожденные неисправным бачком в их сортире (исправить таковой мешает круглосуточное решение глобальных проблем).
Еще один спец гидролог.
давайте не будем ссориться
очень жалко людей
Не хочу сейчас показаться не такой, как все, осуждающие власть, но. . В 2002 году в Новороссийске был сход смерчей на сушу. Местность у нас гористая, был потоп, примерно как в этом году в Крымске. Машины плыли, люди, блоки ФС. . Правда погибших было немного, относительно, потому что это случилось днем. И в низинах залило почти по крыши. Что случилось в Крымске. . Не знаю, кто-то говорит, что был сброс. . Возможно. Но, как очевидец, могу сказать, что ливень был два дня, почти без перерывов. Наблюдали два смерча в бухте. Могу представить, что было в горах, когда почва уже не впитывала воду. . Нижнебаканская приняла первый удар на себя, в 2002 там тоже затопило, а потом пошло все на Крымск. Почему говорят только о Крымске, в округе пострадало не меньше, а может и больше людей. Очень много домов рухнуло саманных, турлучных. Старой постройки. Ни в коем случае не говорю о том, что власть не виновата, Виновны, но надо разбираться. Только валить в однукучу всех, думаю, не стоит. Давайте все же разбираться и выяснять ПРАВДУ!! А насчет Африки. . Видела я горное селение там, смытое абсолютно ливнями. Построенное так же, из глины..
Изменение климата привело к тому, что торнадо, смерчи стали у нас частыми гостями. Думаю, власти построят еще одну плотину, сдерживающую селевые потоки. Но где случится в следующий раз, угадать невозможно. Люди, берегите природу и не оставайтесь равнодушными, сообщайте соседям и знакомым, если услышите штормовое или другое предупреждение.
Валите в свою америку и там глумитесь
В Африке дожди льют месяцами и не заливают до третьего этажа за считанные минуты.
Такие деньги сейчас в Сочи отмываются на строительстве Олимпиады, а рядом, здесь же, в Краснодарском крае целый город дождем затопило! Стихия у них, видите-ли, разбушевалась. Прям каменный век!))
спасибо пукину за это
какие дожди? вы чего? семи метровая волна. чё смеяться? власти дурят нам голову пытаються всё сгладить этими дождями а реальные причины не говорят