Общество
Вот не могу выбрать, умной мне быть или глупой?)
Тори, мы можем быть только глупыми по мнению умников! давай согласимся, это ведь нам на руку и полностью согласуется с нашими планами и целями. поскольку в отличии от умников помним их же слова сказанные о нас: ах, рассудку вопреки миром правят дураки. удалось же дуракам умных так прибрать к рукам.
однозначно лучше первое чем второе однако
Судя по вопросу, Вы эту проблему уже решили.
У Вас еще есть право выбора? Вообще-то не мы выбираем, если мы женщины, а за нас выбирают.
В зависимости от ситуации:))
Настолько умной, чтобы об этом завистники не догадывались...
Достаточно умной, чтобы казаться глупой! )))))
Самой собой-беспроигрышный вариант быть естесственной
а раньше какой были?
При оформлении на работу лучше быть умной.
В отношениях с мужчинами - глупой (это их умиляет).
страшной:)) ) страшным все простительно:)))
Ум – это качество, а глупость – привычка.
Умный знает, что он умён, а Глупый не знает того, что он глуп.
если бы это было так просто.. .
да и выбор явно уже давно сделан.
будь умной. хотя, трудно нам, умным
Стань просто блондинкой...
Fart Fartik
И Ай-=кью сразу рухнет? )))))
Злата Плетнёва
Блондинка - беспроигрышный вариант. Проявит ум - достойна восхищения, а глупость сотворит - всегда прощения.:-))
Будьте глупой в своей умности и будьте умной в своей глупости
По ситуации. :))))))))))
Не напрягайтесь! Ещё ни кому не удавалось быть всегда и во всём умным. По этому многие пользуются результатами работы чужого ума и стараются избегать результатов работы чужой и своей глупости. Главное слушайте свою душу и сэкономите время от фальши. Бывает иногда и глупость на благо, и ум во вред.
С умной женщиной в постели- всё равно что с Аристотелем.
быть самой собой
Надо быть умной и уметь прикинуться дурочкой, когда нужно.)
да не грозит тебе второе, ты родилась умненькой...
Да просто будь) и.... дай людям право выбора -пусть сами решают - умная, глупая, мож еще какая....)
Лучше глупой, тебе это больше подходит
А какой тебе больше нравится?