Мы в общежитии студентами так хранили - пока не купили со стипендии холодильник "морозко" за 45 рублей - в складчину )
а мальчишки - часто устраивали пирушки или приносили нам продукты - суп сварить или еще там что. . а как позже оказалось - они срезали сетки - даже с третьего этажа - )
Общество
Только у меня родители хранили продукты в Авоске за окном зимой?:))
мне очень жаль но я не могу такого припомнить У нас был холодильник Орск -белый гладкий красивый
а еще ниши под окнами были холодные)))
у нас был чулан в коммуналке и у каждой семьи своя полка в нем. однако в других домах я видела такой способ хранения продуктов зимой.
а летом в землю закапывали?))
я и сам хранил, благо зима на родине моей 8 месяцев !!!
Это было невозможно по двум причинам: во-первых, у нас был холодильник, а во-вторых, хранение таким способом было просто безумием, т. к. лето длилось 9 месяцев в году, а оставшиеся 3 зимой можно назвать только условно...
Мои хранили так до 65-го года... а потом купили холодильник "Тамбов" с большой хромированной ручкой как у автомашины " Победа". Отработал 30 лет и сломался только потому, что закоротило реле на которое воды налили при разморозке..
Нет. Не только у Вас.
У меня бабулька всегда так продукты сохраняла, хотя холодильник ей купили.
Я в деревне выросла.
У нас можно было просто на террасе хранить. Когда мне было лет 7, купили холодильник.
да, а ещё твои родители отдали твою сестру пришельцам
Татьяна Пунда
хоть раз родил, что то толковое...
У меня не даче и сейчас иногда висят, а уж в студенчестве это было нормой.
У нас на балконе стоял не работающий холодильник, там и хранили!
Много у кого висели авоськи на окнах. У нас балкон. Не было необходимости. Морозилка в холодильнике всегда была забита. Места не хватало. Вот и изгалялись в голодном СССР кто как мог. Мне смешно читать про голод. Никогда у меня не было таких запасов, как при распределении продуктов по талонам.
у нас всегда был холодильник
В авоське дор сих пор некоторые хранят, которые не хотят
или не могут заработать на холодильник или с целью экономии элекроэнергии
Раньше было тоже самое с отличием что на холодильники был дифицит.
Но в основном холодильников не было у алкоголиков и тунеядцев.
О инвалидах тогда заботилось государство не в пример нынешнему
И мои (земля им пухом)
Да, но потом купили второй холодильник. А вот в 90е я хранила все за окном, свет давали не 2 часа в сутки а иногда и в неделю .Включать холодильник не было резона.
Ага)