Общество

Не одно средство от икоты не срабатывает?

Мой вариант почти как у Сашеньки, но с небольшим нюансом.. . Вдох только должен быть очень глубокий, открытым ртом, чтоб аж грудь распирало.. . Мало этого, нужно ещё пытаться вдохнуть немного воздуха постоянно.. . Со стороны это выглядит весьма необычно и где-то комично.. . И так сколько возможно НЕ ВЫДЫХАЯ пытаться втолкнуть в себя хоть ещё немного воздуха.. .

Вода бывает помогает, а бывает, что у же полное пузо как у водяного, а икота ни куда не перешла...
Тимур Каландаров
Лучший ответ
Корочка иногда помогает
выпить точно 13 глотков теплой газировки.
Илья Раменский
Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого
или можно в рот воды набрать, подержать минутку....
..может босиком ВЫ.. ВОДИЧКИ ПОПЕЙТЕ.. НОГИ СОГРЕЙТЕ.. /.ВСПОМНИТЕ ВСЕХ СВОИХ врагов.. -это шутка-про врагов/
В дудку дудеть поможет. Проверено.
Артём Павлов
Ну или руки за спину и пить из кружки.
Димка Усмонов
попробуй по русски сказать «Икота, икота перейди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякого» . Несколько раз
тада спать!
Можно напугать того, кого икота замучила. Этот способ действенный. Правда, он может перестать икать, но станет заикаться.
Лариса Лара
Светлана Писарева ...вы меня расмешили...я-хохочу..ночью..
Попробуй выпить бутылку пива не вздыхая
Зара Сампиева
делаете глубокий вдох, задерживаете дыхание, наклоняете голову к груди и обхватываете себя руками. не дышать!
Отлично помогает: выпить стакан воды с противоположного края (дальнего от вас) . Пить приходиться почти что вниз головой, ни о какой икоте потом уже не вспоминаешь!)
Лада Черненко
Тока ща икал, задержи дыхание!
Vasea Poleacov
спасет поцелуй любимой девушки, но если таковой нет под рукой, то пойдет любая другая!
Серёга Азизов