Общество
Как они смеют то?!
Как смеют те люди, которые готовы при первой возможности сдать Россию врагам (США, НАТО) с потрохами, смеют проворачивать свои грязные политические спекуляции на славном имени наших дедов-победителей, обзывая Русских националистов и патриотов "фашистами" и "нацистами"?!
Правильный ответ "между" Артемом и "пушистойСволочью", но Вас же ответ не интересует, а только эмоциональная реакция...
Агафонов Сергей
поддерживаю.
Ну так :
- сионист-это патриот
американский националист-это патриот
а вот Российский патриот-это фашист, нацист и вообще позорное слов
Как они гвоорят, просто они начали нас бояться, ибо их задумка не прошла :))))))))))
- сионист-это патриот
американский националист-это патриот
Ксюша Свинцова
Хоть и "Маленький", но мудрый, полностью поддерживаю.
Самый лучший способ не испытывать подобного рода негативности, это полностью не реагировать на них, игнорировать и не принимать близко к сердцу. Так как целью подобных вылазок, является попытка приченения морального ущерба и когда на подобную агрессию отвечают, то провокатор испытывает чувство выполненной задачи, он видит, что его провокация достигла своей цели. Но когда провокации игнорируются, то на пятый, на десятый раз он отстанет и поймет "Если мои провокации не имеют результата, то есть ли смысл мне их продолжать дальше? " Провокатор, зделав такой анализ, отстанет, рано или поздно. Но ежели он видит свой успех в деле своей провокации, его воодушевляет такой поворот дел и он организует все новые и новые, преследуя свои поскудные цели.
Ксюша Свинцова
Нет , вы не правы , они, провокаторы с маниакльной настойчивостью повторяют это 10000 раз, и не остановятся. Они должны знать позицию людей.
Они это делают и осознанно, и получая свои грязные 30 сребренников.
Недоноски старой суки
у России нет врагов. хотя, с такими партнерами и враги не нужны... )
Мир несколько изменился со времен холодной войны, ста
многополярным. Крайне правый национализм изжил себя, это реликт, только мешает иди дальше.
Нам ни к чему бояться ни США, ни НАТО, на вооружении нашего флота около 300 подводных крейсеров 1го ранга, способных нести ракеты с ядерным боезарядом. 3х вполне хватит, чтобы стереть в пыль обитаемый мир. США не слабее. не грызться надо, а сотрудничать...
просто есть фашисты и нацисты называющие себя патриотами. вот тебе не приходило в голову, что не обязательно использовать свастику и её производные (плевать что это древний символ, его значение сегодня такое и такое, допустим) для выражение национализма. мне, например, претит это. вызывает отвращение. мой дед в танке горел, потерял друзей и родных. для меня тот кто кричит зиг хай и выкидывает руку вверх-не более чем фашист, такой же как будь-то итальянский, испанский, американский, и т. д. фашизм имеет идеологию (крайне правый корпаративизм-правые это сторонники сильной индивидульнсти, где без либерализма это значит индивидульную власть-,искусственная дифференциация общества, где ширма это национальное деление или классовое, а по сути просто деление свой-чужой во имя власти). фашизм не имеет страну олицетворяющую его. ах мол как он изменился и нам полезен, ведь фашисты это немцы и итальянцы? нет.
Елизавета Зоркальцева
Ох, не советую плевать на древний символ...
Во гады!!!!
Sovesti net....boli'she ne mogu skazati' ...
Действительно, как?
не делай людям добра....
политика - это грязное занятие. при желании можно повернуть всё что угодно в любую сторону. цель политики одна - личная нажива
Мерхат Кенесханов
Правильно, заплатят кому надо и все русские патриоты враз станут фашистами.
Вот так и смеют!! ! Хватает ума и бесстыдства.
подумайте об этом на досуге...