Общество
Чем плохи шлюхи и чем они хороши? Вопрос философский.
а чем они могут быть хороши? одна зараза и усе
только хороши.
я не понимаю мужиков, которые пользуются их услугами (((
хороши тем что отвечают на спрос.. а плохо, что спрос есть и большой .
Плохи тем, что могут заразить много народу. Хороши тем, что глядя на них, можно понять, каким нельзя быть.
Любой порядочной женщине цена не более 100 баксов, потому что за эту сумму я могу снять шлюху и не ухаживать месяцами, чтобы один раз трахнуться. Шлюхи - хорошо!
Ничем, от таких следует очищать города дабы спид не распространяли
плохи тем, что врут что второй раз, ..а хороши потому, что они составляют хорошую компанию ...
шлюхи? нет бядей и кабелей. . есть просто мужчины и женщины.
Знают себе цену и не задают лишних вопросов.
Вообще-то это вопрос сугубо мужской, но я постараюсь ответить) ) Хороши тем, что мужчине для получения секса, не нужно тратить время на романтики и прочую "дребедень" и врать о том, какие у нее глаза "сапфира два" и о том, как он ее любит.. . Это и для женщины тоже хорошо, одним "разводом" меньше) ) Сунул в ручку бумажки за дело и юзай как ТЫ ХОЧЕШЬ и где хочешь)) . А плохо наверно тем, что без "скафандра" лучше не лазить... Да и грязны они сами по себе. В смысле затасканности. Это чувствуется сильно. Даже есть такое, что во время траха некоторые мужчины не целуют проститутку. Противно наверно.
ничем