Общество

Привет. Как раскрепоститься, забить на комплексы и делать всё, чё хошь?

Водка. Выпил - раскрепостился
Виталя Ваверис
Лучший ответ
Ага, пройти через страх это круто. Куда там. В том году видел девочку (лет 20), которая панически боялась купаться. В детстве её хотели научить плавать и выкинули с лодки. В итоге получили страх на всю жизнь, с которым далеко не каждый психолог возьмется работать.
В Вашем, автор, случае, рекомендуется наистандартнейшая схема - выявление источника комплекса и его развитие (когда появился, как появился, чем поддерживается и т. д) и предлагать методы коррекции или подмены.

Например, излишний вес поддерживается мыслью "я же не как Людка худенькая, поэтому на меня ни кто не смотрит... ". Вариант корректировки лучше выбрать "вес компенсировать тактичностью и обаянием". Все просто. Надо только чуть-чуть поднатужиться и сделать еще небольшой финт - такую девушку несколько раз вывести в люди и распиарить. От увиденного успеха, она лавинообразно начнет следить за собой, запишется на курсы и в кратчайший срок появятся поклонники.

Еще раз отмечу! Ни каких бразильских методик!!!!
Антон Молохвей
А ты забей на все и делай всё, чё хочешь!!!!
Ozkan Ozkan
держаться подальше от телевизора и реклам, склонных на нерешаемые проблемы друзей - подруг навязывающим свои комплексы. например: звонит с проблемой - себе говорить.. . опять придурок позвонил- так легче. если у вас ярко выраженный женский коллективный разум то это судьба. то есть не поможет кроме бухла и еды наночь.
Сначала надо понять, чего ты действительно хочешь! Тогда тебя уже ничто не остановит!
Ирина Куржос
Через страх нужно просто пройти. Только это не всегда просто. Ведь это же страх. Метод прост и не затейлив: просто делай то чего боишься и все. Сразу хочу сказать - это борьба с самим собой и сопли, как говорится, в сторону - все не так просто. Но с другой стороны проходя через собственный страх много раз ты избавляешься от него раз и навсегда. Страшно что-то делать чего не делал раньше? Ну так в этом все и дело. Просто подумай что неделя или чуть больше или чуть меньше мытарств делают тебе свободным от комплексов на всю жизнь. Когда ты поймешь что это именно страх и что через него надо просто пройти - вопрос решится в срок от недели до месяца, или раньше. И навсегда. Все зависит от тебя. Ты себя потом не узнаешь. Но извините сейчас перед вами самое трудное - сделать первый шаг. Остальные испытания покажутся развлечением.... Если вопрос задан не из простого стёба, а серьезно, то желаю тебе удачи. У тебя все получится.. . :)))
у тебя все получится, я уверен
Mädel, главное начать.. . приходит со временем)