Общество

Нефтяная вышка в океане. Там рекламируют, что какашки работников они отвозят на берег.. Верите в это??

Отвозят, все отвозят.. . Да глупость какая, кто этому поверит..
Зоя Голенкова
Лучший ответ
Верю, это косвенно связано с моей работой .
Дайствительно нормальная мировая практика. Только там не только фекалии вывозят, но ВСЕ отходы, в том числе и от производства. Хотелось бы думать, что в порту они это сдают, т. е. перекачивают на специальные суда,...
Зульфия Зайнуллина Был очевидцем... варварства.
С АПЛ танкер скачивал тяжелую воду.
Выходил за боны базы и тут-же, в проливе, на траверзе Гусиного выливал всё это...
(Павловск. 4-я флотилия АПКСН)
Так в СССР хозяйничали наши вояки...
Ну нет что бы под Японию отойти и там слить))))))
Я не верю, я знаю, что это так.
Это нормальная практика во всём цивилизованном мире.
Судно сборщик откачивает фекалии и отвозит к очистным.
(одна из статей расходов по содержанию судна и одна
из статей дохода портослужб)

Бывают, конечно, судовладельцы, судоводители
и пр. не добросовестные и сливают свою парашу в океан (море, реку)
НО!! ! Если попадаются, то мало им не покажется, уверяю вас.

Фекальные задвижки на фановых цистернах ОПЛОМБИРОВАНЫ.
И любая инспекция обнаружит нарушение пломбы. . со всеми вытекающими последствиями.
Вёрю, но смысла не вижу
нет
Ilhomjon Tuygunov
Я верю в честность олигархов
И в неподкупных постовых.. .
В заботу банка о клиентах,
В русалок, леших, домовых.
В Деда Мороза и в Мурзилку --
( Ебись он в рот!! , кто он такой?!! )
Вот только в бредни от Лукойла
Не верю я!
Беда со мной...
да, если кто-то узнает про то что они в океан сливают им достанется не хило!!!
нет, сначала их в колбасу и пельмени добавляют потом только отвозят
Лера Здор