Общество
Продолжается глобальное потепление, тает вечная мерзлота... Заколосится ли пшеница по берегам Ледовитого океана?
Станет ли Якутия житницей России?
неееееее, меня другое волнует. Будут ли дельфины плавать сквозь колоннаду Исаакия?
Блин.... пшеница в болоте не растёт.... рис скорее вырастет.
Нет, потому как существует очень большая вероятность похолодания. Ключевой термин для поиска в Гугле - "малый ледниковый период". Все эти стоны и скулежи "иколагаф" насчет глобального потепления не более чем дезинформация. Хотелось бы верить что по скудоумию их, но подозреваю, что по чьей то указке.
Смотря где будет проходить эта береговая полоса.... Да и оекан уже не будет Ледовитым
...скорее всего рис будем выращивать.
...наверно уже и не так важно ,..что за трава там будет колоситься.. )
..в следующем своём воплощении ..я буду смугла и кудрява,. .
..и буду гадать про любовь ..на диковинных цветах... )

Водоросли выращивать будем.. И кушать...
Он уже перестанет быть "ледовитым".
наконец-то перестанем импортировать бананы. . ))
Как-то нашли на берегу озера нашли старый рог быка. Он был крепко закрыта. Когда открыли нашли письмо и несколько штук колос пшеницы.
Там было написано: " Пшеница росла зимой, а этот бык умерь от холода летом".
Эта притча не даром кочует среди народов Азии тысячелетиями.
тогда уж скорее рис. Пшеница плохо переносит затопленность
Станет, но мы уже этого не увидим.
Увы, но мы с Вами до этого не доживем.
если что-то растает, что-то обязательно замёрзнет .