Общество

На работе даже негде поесть нормально!! ! как быть!?

У нас на работе нет метса, для того что б сотрудник мог поесть, директору категорически не нравится, если кто-то даже печенинку в рот берет, элементарно нет помещения, что б обедать, столовых рядом нет. Всем сотрудникам (а это офис и вечно приходят клиенты) прихотится ныкаться и есть из под стола!! ! что за бред вообще?? ? как сделать, чтоб начальник выделил место, где можно было нормально поесть?? ?
P.S уже нервы сдают
в сэс пойти
Ильдар Валеев
Лучший ответ
Против начальства идти - что против ветра писать...)) ) Проходили.... Если шеф сцука-это навсегда... Кушай фрукты, йогурты... это быстро...)))
Бика Омирбек
Беспредел. Мы сидим в большом БЦ. У нас и кафешка для сотрудников, и помещение с микроволновкой, кулерами, чайниками. Сочувствую. А где сам этот изверг ест?
Неизвестно Неизвестно естественно дома)
Написать заявление в Государственную инспекцию труда. Они быстро объяснять Вашему руководителю, что он обязан Вам доплачивать за час, который Вы провели без обеда.
В перерыв для отдыха и питания работник может находиться на рабочем месте, но только по своему желанию. В том случае, если работодатель не позволяет работнику в отведенный перерыв покидать свой кабинет, то этот перерыв должен быть оплачен. А если, в итоге, вместо 8 часового, к примеру, рабочего дня (с 9 до 18), работник не покидал по приказу работодателя свое рабочее место, то он отработал не 8, а 9 часов. При этом девятый час должен быть оплачен как сверхурочная работа в полуторном размере.
Олжас Сейдинов
Неизвестно Неизвестно Обед у нас есть, он выделяет этот час, НО запрещает есть в офисе! куда деваться блин!! по его словам надо есть на улице
Уволиться и найти работу получше. Я всю жизнь ем перед монитором на работе.)
Gulnur Robinson
залазь под стол вся и спокойно ешь)) )
придётся есть на улице демонстративно всем коллективом, возьмите раскладной столик и стулья и устраивайте шумный пикник под окнами офиса. тогда нервы сдадут у начальства!
обратиться к начальству с этим вопросом или просто обратиться в общество защиты прав потребителя, в любом случае по договору официально должно выделяться время на обед, а если нету места доя того, чтобы этот самый обед принять, это нарушение
Ничего себе! Впервые такое слишу, извините помочь ничем не смогу...