Общество
Какие чувства Вы испытываете, прочитав - "Запрашиваемый вопрос удален"?
досада. особенно, когда в ответе наваял целую поэму=)
я сержусь !!
Чувство удовлетворения
я чувствую досаду, особенно когда за ответ на удаленный вопрос есть 3-4 оценки и он тянул на лучший ответ. ч чувствами смиряюсь. человек не животное - чувствами должен владеть.
Я так и думала, что удалят.. .
Кто-то настучал, крыса какая то..))
Если вопрос был особенно интересен мне, то могу испытать легкую досаду, но не более.
Желание появляется сильное .
Недоумение. Мои вопросы всегда корректны. Тем не менее, иногда удаляются.
Да ни как! Бог в помощь, тому кто настучал .
облом! и чувство как когда честно отработаешь, а тебе взяли и не заплатили, кинули. так хочется, кому -нибудь настучать по голове. но еще хуже, когда ответил, честные оценки получил, а спустя некоторое время их взяли и стибрили, причем внаглую, в открытую, не стесняясь. вот страна! ((( и жаловаться бесполезно, ни ответа, ни привета. все тонет в бездонной яме интернету.
Василий Богачёв
ни ответа,ни привета.все тонет в бездонной яме интернету - стихами говорите...
чувств нет, а вот непонятность есть)
Как когда. Чаще пожимаю плечами, и читаю другие. Иногда психую Особенно если удаляют вопросы мои. А отрываться на ком-то? Уж точно не из-за вопросов. Вообще это редко делаю, а из-за такого? Не понимаю. И соглдасен с Не хочу иметь НИК - главное, что автор вопроса услышал моё мнение (еси успел прочитать).
тоже злюсь... зря отвечала.
Жалость по вопросу.))
У меня лично удалили лишь один вопрос. Но я знала, что его удалят. Так как по сути это было обсуждение "накрутческой" стороны проекта "Ответы".
Когда вижу, что удалили ответ и захожу посмотреть вопрос, а он удален, то испытываю облегчение, так как это значит, что не соответствует именно вопрос проекту "Ответы", а не именно мой ответ.
Но в целом мне пофиг (и это правда, а не стройка пофигизма) . Удалили? Пусть, главное что автор меня услышал)
Пытаюсь понять причину удаления...
Фсб работает