Общество
Почему вы не хотите иммигрировать нормальные страны где средние зарплаты 3600$ или 6000$ как Ирландия или Норвегия?
Я уже в возрасте... поздно...
На эти зарплаты вас ТАМ никто не ждет . Это первое . Отношение к вам будет ТАМ, как у нас ЗДЕСЬ к таджикам и пр. ( уж простите меня, бывшие соотечественники ) .Это второе. Если есть голова, и здесь можно достойно зарабатывать . Это третье.
там своих нищебродов хватает, так что мы им, как ёжику футболка:)
Зарплата большая - а налог на бездетных, подоходный и квартплата. А услуги ЖКХ? Всяческие выплаты по страховкам? И останется у вас баксов 500
Для того, чтобы ТАМ работать, не обязательно эмигрировать:)
Лучше в Данию.
Где родился, там и пригодился.
Хотеть не вредно. Да у них самих на эту заплату очередь... Да и подоходный налог там ого го!
сдесь тож нормальные зарплаты работать просто надо а не мечтать во сне
А кто нас там ждёт? Разве что, как рабсилу, дармовую. В своей стране надо порядок наводить, работы не початый край.
Везде хорошо где нас нет
так а у нас ещё здесь дела...
А они меня уже заждались?: -)
ну несколько проблем:
1)языковой барьер
2)профессия
3)гражданство (виза)
4) жилье
5)работа
чтобы иммигрировать надо накопить денег на стартовые расходы (жилье, поиск работы и т. д. ) если работу та муже предложили столь высокоплачиваемую то конечно проблем не будет только перезжать и останетсяа так с бухты барахты потому что там чтото лучше не пойдет, больше похоже на поговорку "за зобором трава зеленее"
1)языковой барьер
2)профессия
3)гражданство (виза)
4) жилье
5)работа
У меня зарплата почти такая же, мне в России все устраивает. И с каких пор россиия стала не нормальной, пиздуй говнюк, не порть воздух.
А я Родину люблю... вот так--старомодно?)...
а, нафиг мы им нужны
Хочу. Только меня никто там не ждёт. А ещё я в канаду хочу, но и там меня никто не ждёт.
Это у них может быть и есть у кого то. А гастарбайтерам нигде хорошо не платят.