Общество

Почему из излишней вежливости мы просто не можем послать знакомого человека на *** (если он/она достал/а) ?

Даже несмотря на собственную культурность, вежливость, и т. д, и т. п.
Юрий Беспалов
Когда Вам надоедают и уже не подходят какие-то вещи (допустим, ботинки) , что Вы с ними делаете? Выбрасываете. Люди - не ботинки, их выбрасывать не надо. Достаточно просто объяснить, что он "уже не подходит" и они сами отстанут. Не бойтесь что-то менять. Не нагромождайте пространство вокруг себя ненужными вещами, предметами, событиями, привычками, людьми.. . Только так можно стать свободным.
Malika Aldabergenova
Лучший ответ
Viktor Ivanov Золотые слова , респект!
Юрий Беспалов ЛО - с меня.
Однозначно.
А это так - для развлечения :)))

Можем (т. е. могу).... иногда бывают обстоятельства - когда не до монплезиру. :-(...Привет!
Юрий Беспалов Здоров, товарищ.
Привет от Адмирала :))))
Мы пивка сёня-таки тяпнули....
Далеко не все, некоторые успешно это делают ..,но вообще конечно можно игнорировать человека и дать понять, что утомил, а если не понимает, нужно обозначит границы дозволенного конкретно для него .,есть люди непонятливые, которые любят лезть в чужую жизнь, их надо сразу на место ставить .
Viktor Ivanov
Юрий Беспалов Леночка ( извиняюсь, что так называю - многим не нравицца) - я кой-кому объяснял-объяснял.
Не помогло.
Из-за это теперь некоторые проблемы.
Это не общие знакомые. Но тем не менее.
Каждая мразь достойна пинка под зад - будьте просто честными а иногда и просто циниками чтоб сделать мир прекрасней.
Ирина Шевченко
Никаких излишеств! Всё должно быть и должно быть в меру!! !
Поэтому я посылаю и дальних, и близких, и знакомых, и незнакомых - если они вынуждают меня к этому!
Юрий Беспалов Отличный ответ !
Но....я увидел несколько более расширенный ответ малость ранее, часа два с половиной назад
Поэтому прошу пардона за то, что ЛО достанецца не тебе.
Айм соу сорри :)))
Потому что мы ЛЮДИ
Юрий Беспалов Мона я поставлю +5 исключительно из вежливости за +5 мне ? :))))
А зря! Так оно более понятней будет!
Можно это сделать культурно,,,
т. к теряя человека, нужна будет его помощь, и он обидится и не будет ничего. Бывает такая фигня когда нужна человека поддержка, из-за этих слов он сможет насрать вам в душу
чессно слово! я б послал именно если достало!) ) полагаю что это более культурно и гуманно! чем оставлять чела вне ведении))
Потому что он наш знакомый, и мы волнуемся, какое мнение он о нас оставит. Люди же всегда стремятся создавать хорошее впечатление о себе. Так что в первую очередь мы думаем не о человеке, а о себе.
Саша Чикелёв