Общество
Еврейский вопрос. В чем он заключается?
Одни евреи натравливают гоев на других евреев, тем самым избавляясь от конкурентов. Презирая и тех, и других.

Должен ли еврей?
евреи спрашиают : " в чем дело? "
Эпиграф.
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
С того, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок, народ разгоняющих в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что"сильными" сделают нас.
С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни"Мэ" и не"Бэ".
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре?.. .
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
Ну а как же Россия без евреев! Плюнь в проблему, попадешь в еврея.
Возможно, в коллективном бессознательном ...русского народа еврей
персонифицирует собой квинтэссенцию абстрактного зла.
Психогигиеническая функция еврея в русском социокультурном
пространстве: все нормально,
если бы не эти гады. И так трудно, и так жить тошно, а тут еще вы! Да
еще устраиваетесь! Нет, польза от евреев России была. Но вреда -
гораздо больше. И сальдо - в пользу того, чтоб ехали они все куда
подальше. Или вот вождь немецкого трудового народа предлагал
радикальноe
решение, и хлопцы из полиции, надо признать, внесли вклад немалый, но
не сложилось.
1. Любой честный человек и любой благородный народ начинает выяснение
отношений с другим народом с того, что кается в своих винах. Признает
честно и Прости! говорит. И, по чести и совести говоря, евреям есть в
чем покаяться. Есть, господа, есть. Если уж вы такие страдающие и
обижаемые другими - сначала повинитесь в обидах, причиненных вами. Да,
я имею в виду революционеров, большевичков. Но не только. А меньшевики
кто были? Мартов - он Цедербаум или, может, Турсун-заде? А эсер Блюмкин -
чукча? Троцкий - Бронштейн, Каменев - Розенфельд, Зиновьев - Аронов,
Урицкий - Моисей Соломоныч.. .
Покаянием и замолив грехи, хотя не все грехи замолить можно, но было
бы хоть понимание и желание, - можно вести разговор дальше.. .
2. Россия - страна православная, христианская.... Стоп, братья мои
любезные, окоротите победную поступь, витязи славные! Вы случайно
Иисуса в русские не записали?
Дело было в Израиле. А там жили евреи. И Дева Мария Пресвятая была
еврейка. И Иисус, Сын Божий, по матери, его родившей, был еврей. Или
этого кто-то не знал?. .
Иоанн Креститель, совершивший первое крещение святое, был еврей. И все
четыре автора Евангелий были евреи. И все двенадцать апостолов. Про
царя Соломона премудрого и отца его Давида псалмопевца говорить вообще не
приходится. Евреи распяли Христа? А сняли его с креста, и оплакали, и
понесли по миру его учение, и отдали за то жизнь - одиннадцать
апостолов из двенадцати - кто? китайцы? тоже евреи, понимаешь. У римлян была
своя религия, а о русских тогда не слыхивали.
Строго говоря, глубоко верующий иудей Иисус провел великую реформацию
закосневшего к тому времени и расколотого иудаизма. Предельно упростил
обряд и открыл реформированную форму религии для всех желающих и
стремящихся душой.
Исконные боги восточных славян - Перун, Ярило, Даждьбог - были
отменены и запрещены после крещения Руси по решению Киевского первопрестольного
князя. Как языческие. Так что Святые Иконы Божьей Матери изображают
сами знаете кого и какой национальности.
Законы психологии человеческой таковы, что если факт нельзя отменить,
то виновного в самом факте "чего-то нежелательного" хочется бить
сильно.
3. Алфавит - от древнегреческого Альфа, Бета, - первые две буквы
греческого алфавита. А они, в свою очередь, от
Эпиграф.
пространстве: все нормально,
радикальноe
не сложилось.
Урицкий - Моисей Соломоныч.. .
Иисуса в русские не записали?
этого кто-то не знал?. .
стремящихся душой.
сильно.
"Доколе? " )
В его отсутствии в головах адекватных людей и стран.
В отсутствии ответа.
здесь на Ответах?
Пара-тройка идиотов-антисемитов провоцируют народ и истекают своими вонючими слюнями от ненависти к евреям, хотя не факт. что они евреев в своей жизни и в своих Задрищенсках встречали.
А таки в чём вопрос?
В России он заключается в том что, его не разрешается поднимать.
я думаю. что они оккупировали уже нашу страну, куда ни посмотри одни жиды. Их больше, чем кавказцев, которые являются жителями России.
Еврейский вопрос - это вопрос, который вы получаете вместо ответа на ваш вопрос!
В законченных евреях!
Оч просто- или евреи, или все остальные. Читай Тору.
Основная проблема - евреи не хотят интегрироваться в общество по месту проживания.
Они постоянно пытаются построить свое собственное государства внутри приютившего их общества. .
Вы фильм "Чужой" смотрели? Вот примерно так.. .
..
А детали могут быть различными. . как правило, озвучивают именно детали.
..
До коли, они будут пить кровь, христианских младенцев.
быть русским, проблемы сами решаться
Да ни в чём он не заключается, ну если, например заключается даже, зачем это знать обезьяне? )
я не кошерна если что)))
читаем ..Майн Кампф..