Общество

у меня отвращение к рыжеволосым девушкам, это у всех парней так или ток у меня?

не знаю чем мне не угодили, просто не нравятся, для меня в женщине главное 2 вещи- цвет волос, желательно брюнетка и грудь желательно 3 размер не меньше, но даже если девушка будет грудастая и лицом красивая но рыжеволосая мне не нравится, какое то отвращение, это только у меня так или у многих?
рыжеволосые и конопатые это разные вещим, возможно вы именно такими себе их представляете, просто рыжеволосые очень даже ничего
Тулигазиев Галымжан
Лучший ответ
Как то мне один знакомый врач сказал такую фразу - я в молодости трахал все, что в юбке, после 30 - блондинок, а вот к 40 годам понял, что нет никого лучше рыжих!
Рыжие это огонь-женщины!! ! Заводят до безумия.
Влад Павлов
Каждому своё, но подчас рыженькие ужас как хороши бывают!
Не только у тебя, но у не многих, у меня, на пример, вызывает отвращение грудь больше 2-го размера, но знаю, что большинству нравятся пышные формы бюста, а мне они напоминают корову...
Graf280
А мне кажется, лишь бы красивая была, и тогда можно с ней спать.
И цвет волос не играет особой роли
Рано тебе, Малыш, на девок пялиться, не созрел ты для этого. Нужных гармонов в крови еще нету. А на счет "рыжих" попроси маму тебя к доктору сводить. Это, скорее всего, последствия какой-то детской психологической травмы. Если не лечить, потом крышей двинуться можно.
это все сугубо индивидуально. Кому то рыжие нравятся кому то и нет. Лично я тоже к рыжим никогда притяжения не испытывал. Говорят же рыжие они ведьмы типа, вот и на уровне подсознания мы стараемся от них держаться подальше, а то увлекут в свои сети, вскружат голову эти рыжие.