Общество
Я не уважаю Киркорова как человека. А вам он как?
Му@ак!!!
Голос у него неплохой.. . пока Филя не испохабился, я его песни слушала в охотку :)
Да никак, я и телек почти не смотрю. Голос у него неплохой. вот если бы он действительно занимался творчеством, а не пиаром, может быть я бы к нему как-то и относилась, возможно даже и хорошо
ЗАчем же так, он обидется и заплачет
А Вы его хорошо знаете?)) ) Чтобы так писать о человеке, то хотя бы должны быть с ним знакомы.
PS. Я не его фанатка.
Юрий Плишков
Я бы предпочёл вообще о нём не слышать, так ведь силком в уши пихают.
полностью согласен, зазвездился Филя
Абсолютно никак.
а я его уважаю и голос мне его нравится! считаю, что на эстраде сейчас, нет голоса лучше его.
А мне никак. Я в упор предпочитаю не видеть этого клоуна. Много чести для него, что еще обсуждают.
Не лучше и не хуже другои попсы.
не хорошо так про Короля эстрады, заслуженного артиста России и наконец просто зайку нашу
Юрий Плишков
Я о нём ещё ничего не сказал. Просто не уважаю зайку вашу, как человека.
Кто он такой! ! Даффай досвидания!!!))))
Нам он индифферентен.
отвратителен
А мне он нормально. В шоу бизнесе они все с придурью.
В принципе нормальный человек, просто затюканны проблемами о которых не все знают, но уж очень видно его психологическое состояние со стороны.
Жаль, замучила его старушка)))
Так 90% (если не больше) на нашей эстраде, это жесть какая то. Не лучше смотрятся его оппоненты при выяснении "кто петух, а кто правильный пацан".
неуважаю педиков