Общество

Как вы относитесь к англичанам?

Хорошо, после России любимая сборная по футболу, а любимые футболисты Джеррард и Бекхэм) Роуэн Аткинсон тоже нравится, хотя к нему по-разному относятся)
Дмитрий Федотов
Лучший ответ
Положительно и серьезно.
Иван Андреев
Вполне нормально.
Яна Караваева
так же как и они ко мне однако
Как 1 к 60 миллионам.
Юрий Марков
хорошо отношусь, с уважением
Akak Syrgak Kyzy
Нормально.
англичане ващще на всю голову иппанутые.
у них даже смесителей нет.
два крана - хол. и гор.
налил в раковину, смешал - и мой ноги/морду/чисти зубы и т. д.
ЭКОНОМИЯяяяааа.. .
Письмо Российского Царя Ивана Грозного Королеве английской Елизавете I от 28 октября 1570 года:

«Мы думали, что ты правительница своей земли и хочешь чести и выгоды своей стране. Ажно у тебя и мимо тебя люди подлые владеют и о государевых помыслах прибытка не ищут, а ищут своих торговых прибытков. А ты пребываешь в своем девическом чину, как есть пошлая девица» -
пишет царь в оскорбительном тоне.. .

Он, конечно, мужчина грубый был, но.. .
(Походу, после того письма по сих пор в Лондоне от одного слова "Россия" делается расстройство желудка. )
....к ним я ну ни как не отношусь.... я русская....
Аскар Курмашов
Великобритания-ГЛАВНЫЙ ВРАГ России!!!
Сергей Ракишев
Вполне нормально.
Такие же нудные, как английское кино. Тесно, правда, общаться не доводилось (сужу по английским студентам на факультете и преподам-носителям языка, а также всеобщей атмосфере унылости на улицах Лондона) . Хотя, если вспомнить Sex Pistols и др. , есть и в тех краях зачётные парни.
так же обожаю, как и никарагуанцев
Нормально.
Абсолютно нейтрально.
Зная историю этой страны, включая настоящее время, отношусь без пиетета.
люди как люди...
Aruzhan Zhumash
А как положительно нормально
Екатерина
Захватить бы их земли а царь-династию на кол! )))
Очень хорошо - но к шотландцам и канадцам лучше

И к Вьетнамцам и Мексиканцам тоже хорошо
Уж лучше чем к русским идиотам