Общество

Собчак адекватная и умная. Она никогда не говорит той ерунды, что ей приписывают. Зачем врать?

~ S T E R F ~ Dima Poluektov
Поэтому ее и ненавидят те кто менее работоспособен и менее умен. А таких, извините, огромное количество. Сейчас ее начали ненавидеть те кто менее смел.
Игорь Панкратьев
Лучший ответ
Гульнара Ахметшина Заработалась бедняжка... 2 года назад она всех материла и говорила, что водители Москвы - быдло. Или это тоже ей приписали?
> Ummon < А вот это от большой работоспособности или от большого ума? - http://www.youtube.com/watch?v=PlONofSH3u4
А еще - белая и пушистая...
Dаnilk@ *
~ S T E R F ~ Dima Poluektov При чем здесь белая и пушистая? Она на это никогда не претендовала.
Говорит она, ещё больше ерунды.
Приписывают, ей лишь маленькую толику..
Оксана Иванова
Ерунда, 2 года назад она позволяла себе высказывания такие же, как Греф...
Ксения, залогинтесь!!!
Коченов Сергей
Как можно ей что-то приписать, если её дурь показывают по телику?
Samgat Orazaev
Действительно, здесь-то врать зачем?
~ S T E R F ~ Dima Poluektov Я что соврала?
От такого ума России тошно. . посредственная выскочка... россия ждет, когда ее она покинет.. .
таких в народе зовут- прошмандовка...
Она думает, что она самая адекватная и самая умная...
Ну тогда чмокни ее в лобик
Оксана Иванова в лобик,или - в лобОк?
Да нам всё равно
Мира Душекеева
В ТРАНСПОРТЕ стоит пьяный мужик ну в сиську. . его мутит . а тут еще баба привязалась как можно как можно как свинья пить .. ОН РЫГАЕТ НА НЕЁ НУ С ПОЛ ВЕДРА БЛЕВОТИНЫ. . а ты на себя то посмотри. . )) ПРИМЕРНО ЭТО ПРОИСХОДИТ..
Если честно - ох*евшая дама!
Ага, особливо Твиттер впечатляет. Видать, не врали питерские писаки, что Ксюша школу на зло отцу прогуливала.
Вела свой дом 2 и пусть бы вела а в политику то зачем лезть, умные люди там никогда не трутся и долго живут )
Шапиева Айдай
это только цветочки
Владимир $
Действительно, Собчак умная и адекватная, а также нахрапистая, беспринципная, деловая, мстительная, лживая, хамовитая.. .
Девочка Татьяна, не сотвори себе кумира. Во всех нас намешано ангела и беса, пропорции только разные.
НЕ ПРАВДА... Хорошее воспитание надёжнее всего защищает человека от тех, кто плохо воспитан.
Может и умная, но на ведущую ТВ никак не тянет: некрасивая, шепелявит, не умеет быстро говорить
По этой израильтянке давно плачет виселица
Олег Майоров
Приходит Ксюша Собчак на прием к пластическому хирургу, смотрит на себя в зеркало и говорит: "Доктор, можно здесь - чуть-чуть убрать, здесь - немножко переделать, а здесь - чтобы было вот так", доктор поворачивается к ассистенту и говорит : " Олег Геннадьевич, у нас есть свеженький труп на донора головы ?"
Пётр Васильев
Ксень, ладно тебе, тебя все любят!!))))
Aleksandr Moiseev
Насчёт ума не знаю, не замечал, наверное очень острый, так что сразу и не заметишь. А в глаза бросается, что она хитрая и изворотливая .Насчёт её политического скаканья, просто хочет пропиариться. Причём, если бы ей реально что-то грозило за её "политическую борьбу", уверяю Вас мы никогда бы не увидели КАС на баррикадах. Просто вспоминаю сюжет в программе Розыгрыш с участием Ксюши, вот там она настоящая. Да и после обыска он как-то сдалась. И последняя её пиаракция "Помощь сиротам Крымска" очередная богемная тусовка. Стыдно! Просто сравните с благотворительной деятельностью Ч. Халматовой, тихо, спокойно.
Извините, если обидел Вас правдой.
Умная от природы а сколько таких умных без денег и связей не надо делать из нее пострадавшую мозгов не было думать по тому что все ей было позволено а сейчас ударят по карману посмотрим.