Общество
Как человек придумал одежду, если Адам и Ева были голые? ))))
Ева придумала так то .Фиговый листок стал первой одеждой, фиговенькой правда))
Телевизора не было, компьютера не было, электричества не было... Надо же было чем-то заниматься
как только согрешили, появился стыд-надо было прикрыть, секс ради удовольствия, а не продолжения рода и как следствие-торговля удовольствиями
Скорее-кто первый повязку повязал и моду начал.
Ева нажралась яблок.. . и на нее стало противно смотреть! )))
Бог наверное и придумал, кто его голым видел
у Евы попа мерзла... а у Адама от холода совсем маленький стал... пришлось утепляться
увидев друг друга они акуели)) ) и родилось трое детей! они устали ахаться)) ) и мозг заработал))
Alexandr Emelyanov
А третьим кто был? Ну Каин, Авель и...?
после их согрешения, род человеческий перестал знать покой и начала всякая куета лезть ему в голову, в том числе и одежда
Замёрзли - придумали
Первым кутюрье был Дьявол
Адам и Ева вначале может и ходили голыми по земле, и улыбались смотря вверх, что им все нипочем.
Но бог как то посмотрел вниз и подумал -"Ах вы сучьи.... ", и сделал так что летом их кусала мошкара, а зимой холод.
Вот и пришлось Адаму с Евой искать укрытия в пещерах, а чтоб выходить наружу напяливать на себя все подряд, всякие версачи и гучи.
Конечно, человек всегда любил себя украсить – ожерелье из перьев животных, клыков зверей. Но вот звериные шкуры, прообраз первой одежды, имели ещё и ритуальное значение: таким образом древний человек обретал силу убитого им животного, защиту от злых духов. А зимой спасались теплыми шкурами от стужи и морозов.
Гульмира Уйсембаева
Привет, Маринчик! ))))
Замерзли однако ...
лежать стало холодно зимой. Они то и дошли
эволюция... адам и ева всё это еврейская болтовня...
Адаму стало скучно и он придумал стриптиз.
"Адам был гол и Ева не одета,
Но жил там рядом не плохой портной,
И был он хоть их Ветхого завета,
Но шил он не из ветхого вельвета,
А починял он, это боже мой.
Он всех обшил к всемирному потопу,
В его жилетке плыл в ковчеге Ной.... "
Песня из к/ф "Биндюжик и Король".
Но жил там рядом не плохой портной,
И был он хоть их Ветхого завета,
Но шил он не из ветхого вельвета,
А починял он, это боже мой.
Он всех обшил к всемирному потопу,
В его жилетке плыл в ковчеге Ной.... "
Песня из к/ф "Биндюжик и Король".
Сначала ночью прикрывались от холода,
потом шкуры с чужого плеча одевали,
потом стали их подгонять по фигуре,
потом выделывали из кожи килты,
потом изготовили ткань,
потом её стали носить.
В конце придумали трусы,
лифчик,
тампекс,
стыд.
потом шкуры с чужого плеча одевали,
потом стали их подгонять по фигуре,
потом выделывали из кожи килты,
потом изготовили ткань,
потом её стали носить.
В конце придумали трусы,
лифчик,
тампекс,
стыд.
А фиговые листочки....
Дык, замёрзли! Стали в шкуры кутаться...