Общество
Украинцы, расскажите как у вас там жизнь, что по телику говорят, есть ли тепло в домах, а то мы видим то, что нам показ?
а вы почитайте их ответы и вопросы, они вполне счастливы тем, что спёрли газ, некоторые весьма свято верят в то, что говорит их Хулия Тимошенко, что за газ они расплатились.. . вот и меня удивляет их довольство жизнью, а это ведь просто отвлекательный манёвр от оочень плохого положения дел в Украине. Уверяю вас, что скоро они обвинят Россию в Холодоморе, скажут, что тысячи людей замёрзли до смерти и предьявят нам трупы своих БОМЖей.
тепло и светло.. пока... чего и вам желаем..
Ксения Азимкова
Это радует. А по телику чего нибудь гонят про газпром и т. д. ? И что?
Потребителей-физ. лиц это вообще не коснулось. Мы с сестрой спокойно отапливались газовым котлом. Но газоемкие предприятия сокращения прочувствовали.
Сбегала посмотрела.. . дома +22...но у меня всегда так.. . По телевизору много говорят, но больше о внутренней политике.. . о газовом конфликте -несколько слов в начале "Новостей"... мы же и так знаем, что ПРАВЫ: -)))
Jasur Kuliev
да вы можете знать, что правы хоть 1000 раз, просто газ вам не включат и всё. А то, что у вас +22, знаете не только температурой воздуха жив человек, но и другими благами. Это вам на заметку)
Вас только температура в домах интересует? Сообщаю: +23 ...
Тепло слава богу пока есть . Безработных море. Десады не работали до 12.01.УВсех под шумиху отправляют за свой счетр по очереди. Вобщим все как у всех . Цены баснословные. Телевизор лучше не включать. Соглашение по газу подписала Россия и ЭС приехали в Украину, премъер -хитрее трех евреев-подписала и ссылочка на меморандум. Не крали, не должны, не перекрывали.
Jasur Kuliev
чёрт, неужели хоть кто то честно признался в том, что всё не так весело! держитесь, Лена Пупкина, скоро лето!
Da tak zhe,kak i u was!Imeejut i speredi i szadi,kak hotjat,so wsemi izwrashenijami!
Походу тут одни русские, все украинцы со страху разбежались...
Хороший вопрос! +5! Самому интересно!
Украинцы.. . Отдайте Крым! ! А то всю жизнь в микроволновках готовить будете.. . :-)
Екатерина Хованская
Лучше мы тебя украинцам отдадим, тут нам завистливые и злобные импотенты не нужны.Давай, иди ко мне. тоже колов наставь, теперь тебе есть чем ночами заниматься!!!Из бана выйдешь и прямо бегом ко мне, ждём-с!!!