Общество

Кто отвечает за тепло в доме?! куда идти жаловаться, штоб так нажаловаться, што сразу бы стало тепло

Olya Emirbekova
Читай свой договор - Управляющая компания
Frozen Mrt
Лучший ответ
измерьте температуру батарей, должно быть 90 градусов
требуйте перерасчёт за непредоставление услуги
Сссс Жанай
Какой прогноз у нас с тобою, милый
Ты с чем опять проснулся не в ладу
Скажи мне просто, господи помилуй,
Какую блажь имеешь ты в виду

Главней всего - погода в доме
А все другое суета
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта

Какой прогноз дожди или туманно
Не ждет ли нас нечаянно беда
Тебя, как извержение вулкана,
Я предсказать не в силах никогда

Главней всего - погода в доме
А все другое суета
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта

Какой прогноз покуда небо звездно
Чего нам ждать весны или зимы
Скажи мне все, а если будет поздно
То виноваты будем только мы

Главней всего - погода в доме
А все другое суета
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта
Побейте им в конторе окна, может зашевелятся.
Жаловаться бесполезно. С осени жалуюсь. И мэру жаловался, тепла на 2 дня хватило. Делаю вывод. Начальников убивать надо!!! Нет тепла в доме пойти начальника ЖКХ Застрелить, может после этого задумаются.
Ну это надо связи иметь, чтоб так нажаловаться...
В Управляющую компанию. Если нет, то на сайт Управы. Если опять нет, то на сайт Првительства Москвы. Мне, потом с Управы разъяснительные письма пишут, что сделали и как. Но вообще, после Управы срабатыавает. Не сложно все. Я, даже из дома не выхожу. В УК звоню, а Управа и Правительство Москвы по эл. почте. Но это в Москве, а как у Вас не знаю. Думаю, приблизительно также - по головам. Главное указывать цепочку (ссылки писем, входящие номера)
Vity Matunin
Никому не надо жаловаться!!
Христина Кузь