Общество
Почему жители Херсона жалуются что с приходом ВСУ ещё хуже стало
Да им не угодишь. Армия РФ им не нравилась, а с приходом ВСУ задн стало... Привередливые какие
Базаргуль Нургалиева
ну да. Нет бы уничтожили их, как мариупольцев...
Це бряхня! Маскальска пропаганда!
Методичку смени..
На ютубе полно видео как херсонцы с радостными слезами на глазах встречали всу
И полно видео как матом и градом камней потчевали солдат рф
Будь честнее в жизни..
Перед богом ведь будешь за ложь отвечать
Будь честнее в жизни..
А чем там может быть хуже, если "орки" уже все унитазы отобрали?))
Альберт Уваров
солдаты ВСУ грабят население
они сдурели что ли?
Неужели: https://www.youtube.com/watch?v=HoPyHEz_MTs
Как легко разоблачить брехуна. И ведь не стыдно дегенерату себя подставлять. Ладно бы YouTube заблокировали, чтобы можно было безнаказанно нести всякую ахинею, так нет же - можно увидеть всё воочию, а не слушать пустомель.

Жанэль Муратова
Это что за Бандера какая то интервью даёт
Лариса Березкина ( Плыска )
Слава! Этот чел на картинке, лютый Укр. Такую дичь как он несет, еще посикать надо! Не удивительно, что у его преверженцев zопа в стране! Полное соотвествие хероев и действительности!
Полная слава!
Лариса Березкина ( Плыска )
Арчибальд, 11 минут назад
Вас не смущает тот факт, что благодаря этой вашей йправде от таких хероев, у вас не все хорошо в стране??? ;))) Вас не смущает Майдан, события на нем, в оДессе в Криму и проч? Какая то правда не такая, к чему она привела, не? ;)))
Этим ни кем и ни чем не угодить
проголосовали за РФ и что ?
где жители Херсона ?
Юлия Рычкова
их эвакуировали 3 недели, оу. Остались те, кто ждал-приветствал украину и получили веселую жизнь
херсон бес санкций типерь
Юлия Рычкова
кстати да, торгует газом и пьет кокаколу, че ж не веселиться
За такие новости британские СМИ пойдут под нож и лишатся лицензии. Правду о происходящем сейчас в этом конфликте на Западе не любят и делают все чтобы поддерживать эту иллюзию...
То что "отобрали ядерное оружие", так это хорошо, граната обезьяне ни к чему, а о меморандумах надо было вспомнить, прежде чем за госдеповские печеньки устраивать госпереворот, приводить к власти неонацистов, которые развязали гражданскую войну против Донбасса и стали ....
да не может быть, то провокации, сейчас в Херсоне просто благодать - тихо-спокойно, ни света, ни воды, пописал в пакетик и спать
Хуже стало, потому что руских окупантов не осталось, жажда крови
обычно пятилетку люди выдерживали после великих военных потрясений, а тут слишком рано ...