кстати, это будет стоит огромных денег, переделывать документы и названия улиц, но проевропейская Юкрейн богата, не то, шо при Януковиче и его "жидомонголомоскальской" ориентации во внешней политике:
Порошенко ворует уже больше Януковича
_________________________
Лидер запрещенного в России радикального «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что уровень коррупции на Украине при президенте Петре Порошенко вырос со времен предыдущего главы государства Виктора Януковича.
«Я с бизнесменами общаюсь, с волонтерами, которые приезжают, потому что на передовой не так видно какие-то коррупционные модели, но, общаясь с такими людьми, они говорят, что те же самые откаты не только не уменьшились, а даже увеличились», — сказал он.
По его словам, украинская власть слаба, поэтому ее легко можно сместить. А своими действиями Порошенко с Яценюком только пытаются скрыть эту слабость, напрасно заявляя о кознях агентов России.
«Я думаю, что степень радикализма возрастает в обществе нестабильном — там, где нет положительных сдвигов — и его не проконтролируешь в полной степени никогда. Он будет расти, пока наша власть выясняет отношения между собой, не блокирует коррупционные схемы. Поэтому уровень радикализма будет расти — и это вариант для государства не очень хороший», — заключил Ярош.
«Правый сектор» – объединение радикальных националистических организаций Украины. Движение включает разрозненные экстремистские группы, которые принимали участие в одних из первых протестов Евромайдана в ноябре 2013 года. Основная политическая цель – построение национального украинского государства и национальная революция. В ноябре 2014 года Верховный суд России признал украинские организации «Правый сектор» и УНА-УНСО экстремистскими и запретил их деятельность на территории РФ.
http://newsland.com/news/detail/id/1561725/
Общество
г. Днепропетровск переименовали в Днепр а жители Херсона задумались...
Запорожье в Запор, а Харьков в Харю, Херсон-Хером станет.
Все для ПАРАШИ!
Все для ПАРАШИ!
xD
Это же у кого такая фамилия была... из советских "деятелей"
а вместе-укратутка
эта шутка не смешная уже со вчера
Похожие вопросы
- А что если Россия переименует реку Днепр?
- Если житель Херсона получит Российский паспорт он останется Украинцем ?
- Почему жители Херсона жалуются что с приходом ВСУ ещё хуже стало
- Херсон расположен на правой стороне Днепра, удержит ли Суровикин Херсон или сдаст и отведёт войска за Днепр?
- Почему в русскоязычной Одессе, Николаеве, Днепропетровске, Херсоне, Запорожье, большинство людей за Украину?
- Интересно, а почему название Днепропетровск сократили, а Херсон нет? Есть какие идеи на сей счёт?
- Из Херсона эвакуировали жителей . А сам Херсон продолжают защищать или решили сдать Украине ? Просветите ,кто знает .
- Почему на мои аргументы что Одессу, Херсон, Днепропетровск основала Екатерина-2, украинцы вторят что Москву основал
- Почему Путин просчитался с Одессой, Днепром, Харьковым, Херсоном, Николаевым, в чём главная причина провала?
- А вот вопрос, когда будем возвращать Херсон, а значит форсировать Днепр и штурмовать его, мы меньше народа положим?