Общество
Херсон расположен на правой стороне Днепра, удержит ли Суровикин Херсон или сдаст и отведёт войска за Днепр?
Сегодня Украина начала масштабное наступление на Херсон
Он же сказал будет делать непопулярное решение - отвод. Армия настаивает на отходе уже с сентября, но Москва чисто политическими причинами откладывает. Изюм и Красный Лиман это продукты этих не уступок. Вот только есть одно в чем наши взгляды с "генералом бардаком" не совпадают. Он видит в отходе и взрыве ГЭС спасение от наступления ВСУ. А я считаю что он просто дурак и не понимает что ВСУ высадит десант в ЗАЭС. Они одним решительным ударом в тыл заберут все - Мелитополь, Херсон, Азов, Крым
Татьяна Палийчук
Он сказал не непопулярное, а сложное, вы считаете, что речь шла не об использовании тактического ядерного оружия?
Ирина Совельева
Зря ты написал. Потом глаза колоть станут...
НЕ станет удерживать, что бы не оказаться прижатым к реке, которая в том месте ну очень широкая.
идиёты .. все идиоты .. это ж надо решиться, с Россией воевать!
Александр Петров
Так они же без звиздюлей как без пряников. Стадо гопников решило победить сильнейшую армию планеты, действительно идиоты.
Демократы Бидона требуют к выборам перемог с Украины вот и стараются .....
За последние сутки ВСУ 4 раза пытались прорваться на херсонском направлении, но всё безуспешно, неся большие потери убитыми и раненными. Последний раз побросали свои позиции, некоторые сдались в плен. Одновременно ВСУ наносит удары по Каховской ГЭС. Это грозит затоплением Херсона. Сколько раз даже военкоры говорили, что нужно усилить этот плацдарм на правобережье и освободить хотя бы Николаев, чтобы устранить эту угрозу, но всё без толку. Вот теперь одна надежда на Суровикина, у него не забалуешь. Он решил превратить Херсон в крепость Бои будут жаркие. ВСУ усиленно подстёгивает Америка - у них выборы в Конгресс 8 ноября, и им обязательно нужно победоносное наступление ВСУ, иначе демократов потеснят республиканцы, которые запустят процедуру импичмента Байдену.
сегодня украина его и закончит...с потерями
Не сдаст и не отведёт. Там живого места не останется. Недаром людей эвакуируют.
Как Путин ни тянул, но "начинать "похоже придётся...
Днепр, Херсон - это не Россия. Зачем топтать
Нуржан Оспанов
Це Россия
Илья Давыдов
Ага, сальце, мясце....... Сплошной витамин С
Не до Путина вообще дела нету надо было его ещё в 2004 году не избирать
Пока охлы и наемники в их любимый фарш превращаются
Разбомбят укроскотов как свиней.
Нуржан Оспанов
чем?
Отведёт и подпустит к воде, потом, когда наступят крещенские морозы, ударят с другой стороны. Будет им повторное крещение Руси. Надо же возвращать их к православной вере.
удержит, укры понесут сокрушительное поражение и огромные потери
Он же ясно прочитал, что надо без потерь съепаться!