Общество

Как зделать штобы все понили, што я риальный потцан??!!

Думаю, что надо поражать всех своей грамотностью, а не шокировать безграмотностью. Без ошибок Вы написали только 3 слова: как, все, я.

На мой взгляд, в мужчине ценятся прежде всего ум, широта кругозора, умение ориентироваться в политических вопросах (обращаю на это внимание, потому что сейчас появилось огромное количество молодых людей, которые в лучшем случае могут назвать только президентов своей страны и США - ничего другого в области современной политики не знают) , воспитанность, деликатность, тактичность, духовная и физическая сила и выносливость, отвага, верность своему слову, умение добиваться своих целей - поэтому необходимы занятия самообразованием, физической культурой и спортом.

Список настоящих мужских качеств можно продолжать, думаю, что другие отвечающие его дополнят.
Слава Зайцев
Лучший ответ
Смените "олбанский йазык падонкафф" на русский.
Потц это по еврейски - ху@ Наверное нужно на аватару выложить своё "потцанячее" достоинство
Артур Хасанофф
Я уже поняла, не переживай)
Андрей Кравцов
Сань, ну тя сёдни несёт! ПОтЦан!:)
Павел Носов
ну клешни растопырь по правилам, все и поймут
Ну, чё....Штаны скинь прилюдно...
треники абибос, семки, жигулёвское и жигуль. Ботинки с острыми носами, кэпка, не забудь голову высако держать а то подумают ботаник. И не забывай перстак с магаза одевать. и ещё...никагда не дрейфь перед борзыми)
Виктор Чермошенцев или вот: кепка-восьмиклинка, спортивное трико и черные туфли китайского производства, пиво, семечки и ЧЁТКИ (обязательно), дешёвый мобильник с песенками шансона, татуировки, мат через слова, взгляд исподлобья, сигареты "Балканская звезда" или "Бонд" (синий)... =)
Вам уже не чего не поможет
для начала научись грамотно писать!
Игорь Чуприн
осторожно со словом ПОТЦан-могут понять реально
Наверно научиться писать без ошибок.
Елена Бланару
а мне часть вопроса понравилась, там "риальный потц... ")))
Stas Ivanov
А ты Кличко уделай и все сразу поймут, что ты трандец, какой реальный потц!
для начала научиться писать грамотно. и вести себя нормально, не строить из себя черт знает что. поверьте, это никому не нравится. уважения таким образом не добьетесь.
русский выучить, получить хорошее образование - все поймут, что реальный
Aikowa Jurek
будь проще и люди к тебе потянутся, поверь это лучше чем все эти понты, разговоры кто реальный а кто лох
Денис Ильин
У тебя комплекс неполноценности?
попробуй для начала выйти из виртуального пространства в реал