Общество

А што президент удивляется, что у нас оборонный заказ не выполнется? Может ему правитетельство поменять? Штоб вопросов

Досмотрелся с 2009 года, что же это я таакое говорил и какие указания давал. А где бабки куда делись за эти два годика .Причем сроки не оговорил, когда ему доложить причины такого разгильдяйства .Грозился в другие годы что все бы на физработы на воздухе. А по факту кто будет наказан когда фамилии. Пальчиком погрозил, мол айяй не хорошо.... вот так и работает наше доблестное правительство. Действительно Сталина вспомнишь добрым тихим словом....
Елена Шевченко
Лучший ответ
Нет повести печальнее на свете... Раньче заказы МО исполнялись за любые деньги, бо денег на вооружение НЕ считали. ВПК был счастлив, контроля НЕ было. МО брало все, что не нарисуют конструктора, не слепит завод. Раньче МО НЕ имело возможности закупать за границей. Нонче пошли другие времена. МО требует не патриотически слепленных изделий, но сопоставимых с с возможностями противника. А заводы настаивают на патриотизме. А МО указывает на возможности противника. И резонно и патриотично. Конфликт интересов. Заводы фуфло токают, МО непатриотично так отказывается. Р/связь - стыд и позор. Вчерашние школьники изучают средства как музейные раритеты. И подозрение закрадывается в душу, да всё ли в порядке в королевстве датском?
Ania Medvedeva Похоже именно так дело и обстоит.
Я удивлен больше что этот упырь еще президент! в Другие времена его бы уже подвесили за кишки!
Все дело в инопланетянах,
они не то что президенту, они гады половине населения память стирают и стирают каждый день.
мозги ему поменять надо.
и голову тоже.
а лучше. страну
Сергей Шариков
Что бы поменять правительство надо поменять президента....
Dimas Dark✔
А кто его выполнять будет? Менеджеры, юристы и экономисты? Последние 20 лет только их и выпускали из учебных заведений.
==Люблю Реп==
А кто б ему позволил?
Президент и правительсво ''под собой страны не чувствуют''. Все их заседания, показанные по телевизору, похожи на формальные междусобойчики. Медведев или Путин им чтото говорят, а они с каменными лицами слушают.
Удивляет само удивление президента, он же ПРЕЗИДЕНТ, даёт оценку работе своих подчиненных, а не нянечка в детском саду!!
Алина Герц