Общество
Я ничего не знаю про украинцев. Расскажите мне о них?
Про их культуру, про народ.
Посмотрите на меня.
Вот такие они
Основное наше правило
Мало ли какая мысля правителям в голову прийдёт
У нас у каждого своя голова на плечах должна быть.
Вот такие они
Основное наше правило
Этого Вам никто не расскажет толково! Вы вот в комментарии к первому ответу писали, что были в Одессе-там очень много евреев. Приезжайте в центральную часть Украины-там больше всего именно украинцев. Сами все поймете.
хороший народ, традиции богатые, славянские братья наши.. . дураков конечно везде хватает, но это ерунда) ) на говно внимание не стоит обращать))
С ними нужно пожить. А так не узнаеш. Глупостей всяких от пипла наслушаешся и все.
приезжай и изучай
Анастасия Заварыгина
Я был в Одессе но ничего не понял.
Анастасия Заварыгина
хочется понят ментальность, как они думают.
Анастасия Заварыгина
и на этом спасибо)
Сейчас расскажут, держите уши шире
Если хотите ознакомиться с историей украинской нации по ссылке :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Украинцы
Если хотите познакомится и познать украинцев ближе - приезжайте к нам в гости в Западную Украину. Не пожалеете и не слушайте тех ,, яйцеголовых ,, малообразованых пользователей ИНЕТА, которые рассказывают всякие БАЙКИ и страшилки о нас и невидящие кроме собственного носа ничего больше вокруг. Они думают что они в этом мире одни и к тому же "все из себя: " - умные, красивые и очень-очень ( ? ) образованные.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Украинцы
Вика Синицкая
К предидущему ответу повторяю ссылку , т. к. в ответе она искажена : http://ru.wikipedia.org/wiki/Украинцы
Это обсолютно нормальные люди - такие же как и мы .Жаль что иногда попадаются на проэкте дегенераты малолетние которые пытаются разжеч национальную рознь среди украинцев но есть же и русские подобные им .
Советую глянуть док. фильм"Убить русского в себе".
Это русские.... ранее в 13-16 веках живших на западной окраине Российской Империи (Руси)
Максим Вечканов
Российская империя 13 века??))))О_о
Евгений Шашин
Этот расхожий бред не выдерживает критики.
Не оукраина была а саый центр- и на юге.
Кроме того есть Украина и на Западе - окрестности Бранденбурга.
Название Украина произошло от слившегося на слуху чужеземцев выражения " у крайину " что дословно на современный Русский переводится "В страну".
Алёна Бородина
Срочно в школу учить историю и географию ...