Общество

Что делать если я очень вспыльчив и могу подраться?

Тебе нужно научиться контролировать свои чувства и эмоции. Есть много книг для самообучения, а также проводится много тренингов, где тебя научат как обуздать того ребенка в себе, который кипит от негодования, когда что-то не так как ему хочется. Но самое главное, что ты осознал свою проблему, а решить ее ты сможешь, я уверен!
Кадр Курмангалиев
Лучший ответ
Подраться - это хорошо.
А вот эмоции держи при себе, глупо лезть на рожон по всякому пустяку.
Мужчина должен иметь не только силу и смелость, но и стальные нервы.
Ты не баба.
Драка - это на самый последний случай, когда совсем нет никакого выхода.
Это бывает очень редко.
Миша Арутюнян
Ой, не люблю таких, бесятся как идиоты.
Ни чего не делай. Если всылил, то дерись. И как правило нарвешься или на более сильного ( и тебя покалечат) или получишь срок. И все проблемы будут решены. Пылить больше не будешь..
Fatima Rumtillaeva
Пару-тройку раз хорошо в ответку получишь - успокоишься.
Я обычно стараюсь глубоко дышать. Если ссорюсь с девушкой то бью руками стены, двери! ) Энергии все равно нужен выход, но не на противника)
Александр Криницкий Молодец! Я тоже так же делаю, легче становится
Успокоительное пей
набери в рот воды а руки свяжи за спиной скотчем.. а еще лучше оставайся невозмутим-это всех бесит..
Ринат Валиев
Записаться на спортивный кружок типа бокса, и там всех мочить...
Spam555 Xd))))))
Надо себя сдерживать, а если хочешь сказать плохое (матерное) слово стисни зубы!
Dmitriy Sergeevich
я тоже могу надрать тебе задницу