Общество
Почему конфеты не такие вкусные как в 7 лет?:)) Не из-за качества, просто, что-то не то: ((
И в 7 лет я не считала это вкусняшкой. До их пор удивляют коллеги, пожирающие конфеты коробками. Похоже на наркоманию какую-то. Не думаю, что дело в их качестве.
Раньше в шоколадные конфеты добавляли другое сырье, использовалось какао-масло, а теперь его заменили на растительные жиры, которые стоят дешевле, а название конфет тоже, также и с другими заменами одного сырья другим Смотрите состав!
Илья Ковязин
Добрый День:))
Потому, что вкусным стало пиво, вино, копчености и прочие вредности, которые в 7 лет никто в рот не брал.
В детстве и кусочек сахара кажется суперсладостью ))а потом уже все не то ((
Тогда химии в продуктах не было
Не в диковину . Первые впечатления самые сильные как первая любовь
потому что тогда они больше радости приносили
а сейчас есть сладости послаще конфет
Ну если не из-за качества - тогда точно из-за количества...
Тогда и деревья были большими.
Да в моем детстве кусок ржаного хлеба с подсолнечным маслом и чуть-чуть присыпанным песком сахарным-было лучшим лакомством, а конфеты только по праздникам.
Вкусовые рецепторы поизносились.
пластилиновые ...у подруги фантики от конфет, маминого времени пахнут вкусно, качество было ))))
купи такие же но произведеные на Украине тогда окажется то
Вкусовые рецепторы языка с возрастом притупляются и мозг иначе воспринимает одни и те же продукты. Стареешь, брат))))
С возрастом вкусовые рецепторы отмирают. Чем ты старше, тем слабее ощущаешь сладкое. В старости бананы будут как мыло казаться.
Елена Мальцева
милая , это мягко сказать - не правда ))))