Армия с гнильцой
Спортивных достижений практически нет
Старость не защищена
Медицина - дай бог никому не касаться
Наука буксует на месте
Население сокращается
Автопром - смех сквозь слезы
Коррупция аховая
Лекарства подделывают
и тд и тп (((((
Общество
А что Вам лично дала страна Россия? мне лично ничего.
1. Язык.
2. Культуру на основе этого языка.
3. Всех моих родных, близких и любимых людей.
4. Моё уникальное неповторимое ни в каком времени и пространстве детство.
5. Мою жизнь.
6. Родину.
2. Культуру на основе этого языка.
5. Мою жизнь.
6. Родину.
Тут родился я, тут родились мои дети.. . Не нужно обижать место где мы родились, а то у меня появляется скромное желание отрезать вам дурную голову.. . как свинье...
А Вы чего этой стране дали, чтоб сдачу требовать?
Я положим работал и работаю для опчества . Тобишь - для страны. Долго - многие живут меньше ...
Мой генеральный как сыр в масле катается, мне его одну зарплату годовую за все свои тридцать лет работы не получить ...И политикой и политиками я как и вы недоволен . И власти наши считаю пришельцами и инопланетянами из серии ,, чужие ,,
Тем не менее страна Россия - моя страна. И ничего она мне не должна. И ничего мне ни от кого не нужно. Проживу на том что есть. Зато Свободен - никому ничего не должен ...Хватит этого и на том и на этом свете.
Jolly_ Dysha
какой-то рабский ответ, извините
ничё-ничё... ещё 6 лет и фсё будет ))
Андрей Беликов
Чет не очень то изменилось))
А что именно вы сделали для России, что вдруг она вам задолжала?
и что ???Это моя Родина, где у меня друзья, родные, мамка старенькая, родные могилы, за которыми я ухаживаю.... здесь прошли мои детство и юность---
Кто Вам мешает поменять СВОЮ жизнь?
Артём
Позвольте-а как один человек сможет менять систему?
А ты что дал России, только жрешь и серешь, баклан.
Марина Бондарева
человек опелирует фактами, а ты тупо оскорбляешь
а... поняла... ты за баллом
да вы правы.
Это значит, что мы, народ России Вам что-то должны. Сами поменяйте что-нибудь в своей стране к лучшему.
Может сначала посмотреть, что ты для страны сделал?
Россия - это Родина, которую не выбирают.
Были времена пострашнее, надеюсь переживём и эти.
Обидно, что такая огромная и богатая страна, а большинство населения не живёт - выживает.
Что-то нам с правителями катастрофически не везёт.
хорошо там где нас нет!!
На Западе ты тоже не защищен, вот уж где реально человек человеку волк. Там многим на детей-то своих плевать, чего уж до чужих людей
эх это да. . Почему именно с нами? FUUUUU
А вы разве не часть этой России? Когда ненавидишь себя - начинаешь ненавидеть всё вокруг.
Все мы тут непризнанные гении.
А вообще - если просто улыбаться прохожим на улице и вежливо извиняться, а не посылать на йух, если кто-то вас или вы кого-то нечаянно задели в толпе плечом, то мир уже станет чуточку лучше.
Все мы тут непризнанные гении.
Александр Слащёв
что и стараюсь делать.
и тп, и тх
чувак, стань президентом и измени РФ
Меня будучи 17-ти летнем парнем посадила в тюрьму на 3 года, а я ведь работал, учился, а когда освободился, все поменялось, ниработы, ни учебы. С судимостью не берут никуда, а на учебу нет денег, сейчас меня окружают зеки и наркоманы, с которыми на свободе долго не протянеш. Как же всетаки я "Люблю эту страну" ...
Евгений Зеленкин
и кто виноват ?