от еврейского конгресса откололся 2 коминтерн
лондонская "группа" дала денег ленину
нью-оркский орден "череп и кости"- троцкому
прикрыли это деньгами немцев
которые шумно просил и шумно получил парвус
Императора обложили предателями .
Объявили за него о фальшивом отречении лишив возможности делать завления
охрана с виду -на деле- вертухаи
временное правительство у власти
столицы заполнены дезертирами
дали троцкому технологию переворота кот он успешно заюзал и взяв за глотку главные болевые точки, пнул ногой дверь в кабинет керенского - потребовал убратся
потом было вот это
http://swolkov.org/doc/kt/list.htm
На эти действия коминтерна европа среагировала всеевропейским фашистким движением (нацистким - название не важно)
---------------------------
Сталин получил в подарок от нач. Имперской разведки сеть резидентов и инфу об усилиях организаторов.
И получил от них прорывные технологии в 20-30 годы. Днепрогэс ГАЗ Магнитка и многие другие.. .
В 37 году Сталин убивает полный состав 3 коминтерна переселившийся из Цюриха в Москву
Ожидая от гитлера (вскормленного с тех же что и сталин ладоней - из нью орка и лондона) уничтожения кап. крыла коминтерна.
но этого Вы не спрашивали.. .
Общество
напомните что было в 1917 году. типа какая заваруха.
после присоединения Польши ашкеназы выставили сефардам ультиматум отдать им Россию в полное подчинение
Александр 2 отказал им и был убит
БУНД создал РСДРП, а понаехавшие с запада в 1903 - 1907 предприняли 1-ю попытку захватить Россию СНИЗУ, провоцируя народ
как пример этого - события на броненосце ПОТЕМКИН, когда бунт понуждался кнутом
в итоге, русский народ повыпинывал всех понаехавших за границу
поэтому, 2-я попытка захвата России была предпринята СВЕРХУ в 1917 году = якобы взбунтовавшиеся министры Думы создали и ВРЕМЕННЫЙ КОМТЕТ МИНИСТРОВ и даже ...ПЕТРОГРАДСКИЙ СОВЕТ РАБОЧИХ И СОЛДАТ
после чего с запада вновь понаехала всякая шушера
ленин с боевиками и оружием на 3-х ж\д составах через линию фронта, троцкий с нью-йоркскими гангстерами и оружием на 3-х пароходах, адмирал колчак, ..
керенский представлял интересы Англии
троцкий и колчак - США
ленин - Германию и Англию итд
против русского народа на помощь РККА были брошены войска АНТАНТЫ, маскировавшиеся под "интервентов"
в первые 3 года совместными услиями было убито, как хвастался своей поэмкой 150 МИЛЛИОНОВ маяковский, 30 млн русского народа
а спонсорами были банкиры ротшильды и другие
в итоге, на территории России был установлен проСШАнглийский режим
аналогичная схема захвата была реализована в 2011 году в отношении Ливии
похожая схема сейчас реализуется в Сирии
Александр 2 отказал им и был убит
керенский представлял интересы Англии
троцкий и колчак - США
ленин - Германию и Англию итд
Beluy @
Больной во всю голову !!!:))))))))
Дамир Шайханов
как все правды боятся а у евреев будет вечное проклятие.
да, покутили мы тогда знатно.. . ну да лана, чё спьяну не сделаешь, бывает :)))
Ли Юаньхун стал президентом Китая..
Не выпендривайся, Мокродревов!
"Преимущество умного состоит в том, что он может прикинуться глупым.
Обратное уже намного труднее. "
- Курт Тухольский (*1890, † 1935), немецкий писатель.
.
Обратное уже намного труднее. "
.
Дамир Шайханов
а что хотел. пожалели. сами виноваты что забыли про свой народ. и всех ждет такая учесть.
Доживите до юбилея и увидите - в 2017году будет продолжение.
Дамир Шайханов
думаю что народ больше в колхозы не заманишь.
типа революция пролетариата нах.
Революция Бро