Общество

Что самое главное для Вас сделать с утра, что-бы день удался?:)) Может конечно глупо, но я монетку в копилку кладу:))

Игорь Гурин
Улыбнуться себе в зеркале и выпить чашечку кофе . :-) ( раза с 20-го наверное я сумела пробиться в вопрос - ужас . чё происходит???)
Ирина Прохоренко
Лучший ответ
Услышать будильник (иначе день точно не удастся) )
Банально- маленькая чашечка кофе )
Сергей Агосян
Читаю Утренние молитвы</p> Православный.
Кофе, яйца и сосиська...
Выспаться
Какую? Из тридцати сребреников?).. . Главное с утра-новостей не читать...
Сергей Ищенко
А я сама себе в зеркало улыбаюсь и желаю хорошего дня..
И что, помогает?
Игорь Гурин Не всегда:))
Может, так и правильно. Я вот рюмку накатываю. Но тоже хорошо.
Чистоту навести в жилище, иначе весь день психовать буду.
Таня Голуб
Я вспоминаю как и о чем разговаривал (ну и прочее) с любимым человеком. В душе радость, в голове песни, на сердце любовь, умиление.
Abdugani Abdukodirov
Это всё на веру, кто во что горазд, в то и верит. Я не имею таких потребностей, хорошо это в фильме про леприкона показали, детском, где он монетку просрал удачи и начались у него неудачи.. . в конце фильма, он понял, что удача в самом человеке находится а не в кулонах и прочих действиях " ритуальных" у торгашей наприер есть ритуал первыми деньгами по товару поводить, у вас монетку кинуть, у кого то бороду перед важным делом не брить и т. д..
я -мастурбирую в душе!
Почему "глупо" ...прикольно!:)
Lana Maness