Общество

Почему только в России семьи рушатся через полгода? и это 90% семей, потому что родители АЛКОГОЛИКИ И ИМБИЦИЛЫ?

Потому что Россия.
ВХ
Влад Хусаинов
1 717
Лучший ответ
Генофонд ущербен
Ксюня ***
Ксюня ***
72 414
балбес ты клинблинтон
Вот удивительно, как ученик, так идиотские вопросы про Россию и Путина. Неужели жизнь учеников на данном проекте так однообразна и скучна, что больше и спросить не о чем?
Юрий Ерыкалов
Юрий Ерыкалов
53 466
Да... я с Вами согласен... А пьют от безделья.. Спитая глубинка Сибири, Дальнего Востока.. Глубинка (да и не только) Центральная Россия...
У нас уже 90% алкоголиков?
Расих Низамеев
Расих Низамеев
34 466
Фантазёр вы батенька..
Не стану устраивать анализ логического построения вашего вопроса. Его бредовость очевидна для любого Русского. Да и вообще для любого нормального человека.
Но к чему обсуждать темы по которым вы не можете иметь собственных воззрений, т. к. отрабатываете выплаченный вам гонорар, и оспаривать точку зрения которую вы назойливой форме навязываете другим?

Давайте лучше обсудим вас. Персонально.
А заодно потренируемся в постановке провокационных вопросов:

Вы уже перестали мочиться в постель?
А по утрам всё еще пьете тройной одеколон?
Ваш папа знает, что уже в 14 лет вы стали пассивным гомосексуалистом?
Заначку от «мужа» прячете как обычно, в трусы?
Как Вы думаете, те сексуальные услуги, что Ваша мама предоставляет на вокзале, стоят тех мизерных денег, что она за них просит?
Кстати, поинтересуйтесь этим и у своего папы. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – обсудите это сразу с ними со всеми.

А тепрь серьёзно:
Как долго вы еще планируете жить на деньги, получаемые за клевету и оскорбления в адрес России?
только 70%, и АЛКОГОЛИКИ И ИМБИЦИЛЫ тут не причем
Семьи в РФ рушатся потому, что русская нация утратила общечеловеческие ценности. Секс стал поводом для знакомства. В секс стали играть, приравняли его к ествественным надобностям, что то сродни сходить в уборную по малой нужде. Люди, забыли, что интимные отношения людей, это ОБЩЕНИЕ НА ВЫСОКОМ ДОВЕРИТЕЛЬНОМ УРОВНЕ, Это наивысший акт взаимодоверия людей. А не просто случка двух "голодных" животных. наше воспитание и образование обеднело, мы не видим в людях людей, мы видим в них объект вожделения, но никак не члена семьи. Все стало чересчур просто. Большинство браков в РФ это залет, по пьянке, наркоте. Результат совершенно не понимающие друг друга люди, которые совокупившись, создали ребенка, И в результате срочно регистрируют отношения а любви то НЕТ! Вот вам и развод. Да и дело не только в этом, Когда люди живут в обстановке полной распущенности, аморальности, вседозволенности. Рушаться устои семьи как ячейки полноченного общества. Наше общество больно. И родители алкоголики и имбицилы здесь вовсе не при чем
Канат Болат
Канат Болат
13 439
Откуда такая статистика? Именно полгода и аж 90%? Имбицилы - кстати, больные люди, это стадия олигофрении. И они семьи вообще не могут создать ввиду недоразвития психических и физических функций.