Общество
Что Вы с собой носите в целях самообороны? Я предпочитаю ф-1, только тяжеловато в летней одежде .
Ничего носить не надо. Смотри под ноги и всегда найдешь то, что надо.
Почти всегда с собой ключи.
Вот только за последние 35 лет не ничего требовалось
А я гуляю с ломом на плече - и против приема нет и статьи за ношение лома тоже нет
Ф-1, ага, надо отбежать метров на 200 и кинуть)
Замени на РГД-5
Руки, ноги и голова, этого вполне достаточно.
Ну если привзазть крепкий шнур и убрать взрыватель - хороший кистень получится. А вот орудие для само… убийства? Сколько там разлёт осколков с сохранением убойной силы? 200 м? Успеешь пробежать за четыре секунды?
ничего. надежда только на себя. либо ты его, либо он тебя. как получится.
ты или герой, за которого ты на компьютере играешь?
Дмитрий Смотров
Нет , герои в тюрьме сидят , скорее трус .
бабочка
Эдуард Динер
Блин, попытался согнать мушку с монитора!
Ф1 не знаю, но с РГД покупал сигареты в киоске, правда деньги почему то не взяли.
свою голову и веру
во сне носишь?)))) а че сразу не РПГ))

носить что то на кармане больше сам на измену подсаживаешься, проще тело раскачать
Дух, холодный разум в совокупе с телом.
Я Макара ношу.... когда устает...
Ходите в зимней. Можно ещё и противопехотную мину носить.
Ага, а ещё лучше была бы Америкосская шариковая граната (была такая когда америкосы воевали во Вьетнаме) .
Классная штука была (жаль запретили). "Рубашка" а внутри куча шариков-это уж точно никто не убежит.
А я вот ничего не ношу. Вот иду один раз. слышу сзади два "торчка" чтойто замышляют. Остановился, по хорошему так спрашиваю-Чо надо. типа Они на меня посмотрели-и говорят-Ниче не надо. А яж слышал как они шли и прикидывали как мне по лысине врезать. Передумали чевой то.