Общество

Можно ли с собой носить грабли для самообороны?

Очень нужны для самообороны от собственных ошибок ))..А вообще, грабли нужны для того, чтобы грабить))
Alik Bay
Лучший ответ
А подъемный кран не пробовали?
Нуржан Смаилов
Можно! Только цель носки не афишируй и все будет пуем..; -))
Макоивец Елена
Лучше лопату, а на грабли, неравён час, и сам наступишь.
На самом деле очень МНОГИЕ люди носят ГРАБЛИ с собой постоянно!
Но по привычке называют их ...РУКАМИ !!!
Лучше зонт-трость с заточенным наконечником!
Эт надёжней!
Да уж, если с такими граблями по улицам будешь ходить, то точно обороняться придется)...
Ирина Соколова
Да... это самое эффективное орудие Самообороны... ложишь так Грабли перед своим Врагом... он так идёт... идёт... идёт... и раз на грабли.... эффективно и не придраться ...мол сам наступил!!!:)
Arthur Schander
Только колоса приклей к этому шалашу!
Bk@id@r. Kg
Ты городская жительница, поэтому не знаешь, что в деревнях на Руси бабы всегда так делали - брали грабли для самообороны, когда шли на лесные поляны или на луга или в поле...
Юлия Булгакова
Конечно. Особенно удобно в общественном транспорте в час пик.. . ;-)
Можно. Только постарайся не наступить на них
Леонид Леонид
вам бы больше коса подошла... .
к вашей прекрасной улыбке)
Можно конечно!!!! Но неудобно!!!!
svetik, krasnye grabelki luchshe))) vozmi ih na plecho i v bolnichku idi, psihiatricheskyu, tebya tam poimut)))
лучше вилку.
2 удара 8 дырок
удобно можно в кармане носить
если че то ты идешь в гости на пельмени xD
Нууу. . это тяжелая артилерия или легкое оружие? Можно !
Классная идея! Главное успеть подсунуть их ему по ноги: и преступник насмерть, и Вы в роде как ни при чём!...
Да. Если что, можно отмазаться: "На дачу иду"
Столько нет, нужен будет грузовик, который их будет возить за Вами...
Елена Хлынова
А удобно будет с ними ходить-то???
дустом их, дустом
если только для самообороны
При наличии справки, что они не являются холодным оружием... (в одном кармане -грабли, в другом-справка. Чуть позже понадобится справка из психдиспансера.
Конечно Можно!! ! Но лучше уже взять лопату или тяпку! : ) : ) : )
&&& Alban &&& &&& Vip &&&
Можно, если Вы ими виртуозно владеете)))
В таком количестве, не многовато будет?
Гениально! Великолепно! Грандиозно! Срочно патентуем) ) Ствим производсво на конвеер Ну например грабли оборонительные или оборонятельные. И ты миллианер! ! Потом можно еще для детей версию сделать.. .
Лучше вилы
да конечно и лопату детские