Общество

в ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ, ЧТО ВАМ ПРИДАЕТ СИЛЫ???) Всем добрый!

Киса А
смекалка и умение выкручиваться поможет в трудной ситуации... кстати иногда в трудной ситуации я становлюсь оптимистичнее, умнее, энергичнее, выносливее, сильнее морально) а еще придает сил желание выйти из сложной ситуации
Aimanka Kuanyshbai
Лучший ответ
моя самоуверенность
Слово "Надо".
Gena Molochkov
внутренний голос мной командует . -не могу ослушется.
Жизнь-это ринг
.Встречаешься с разными соперниками.
Причем не ограничиваешься 3-мя или 30-ю раундами. Кому как повезет.

А придает силы, прежде всего наставления и учеба первого своего тренера. (родителей). Затем умение "держать удар судьбы"-желание победить, здравый смысл-- выжить и анализ ситуации.

И даже в нокдауне найти в себе силы подняться и продолжать бой.

А рядом с рингом твои друзья, болельщики, которые тебя поддерживают и желают твоей победы.

Ты не имеешь право разрушить их надежды. И это придает силы к новому раунду.
Всего доброго всем.
Крепкий сон.
Nurbol Koshmagambetov
Такое не раз случалось в моей жизни и спасало одно, вернее одна, а точнее любовь к ней и мысль о том, что всё равно я с ней встречусь рано или поздно!
Ирик Кучукбаев
То сознание, что решать это все равно надо.
Максим Прохин
Осознание того, что никто не поможет, кроме меня самой.
человек. и как правило-это женщина. (в самых наилучших смыслах)
Как ни странно это звучит, но - вредность)
Nicolae Bruma
Меня топят все, а я должен выплыть, чтоб отомстить им всем..
Саша Плющ
Характер
Мотивация
любовь и дружба
Уверенность, что это надо сделать, то что надо ...и поддержка друзей, любимых, любящих людей ! :-)
поддержка близких людей