Общество

Почему Россия не Америка?

Вера Логунова
Прочтите Паршева. Очень поучительно
Гузелия Фазылбакова
Лучший ответ
Разные континенты. Но русские земли доходили до города Ванкувера. Где вплоть до 16 столетия велась торговля с испанскими торговцами, те давали из Новой Испании специи, Новая Испания звалась Мексика, а русские купцы в обмен давали шкуры таких животных, как песец, соболь, лиса для отделки одежды испанских идальго-дворян. Затем пришли англичане и торговля заглохла. Вся Америка-прекрасные люди, индейцы, жившие веками на этой земле, а вот США - вся история, которых начинается с житья убийц, негодяев и всякой шушеры, как первоначальная колония на берегу Атлантики. США-страна смешаных беглецов из разных стран, страна конраста-смесь рас, смесь кровей и смесь жителей. Страна, где есть всё , что угодно от доллара, от белого до чёрного юрезидентов, где есть хороший климат и урожаи, но где нет, не было, и не будет такой истории, как в России.
Наша великая Родина-Россия, на своей земле имеет многонациональное наследие. Начиная с далёких веков строилась история страны, на войнах, слезах, крови, но строилась она для такого народа, как наш русский НАРОД. Не смотря ни на что-я лично, горжусь быть РУССКОЙ!
А что хочется жить как в америке- Ну если мы туда переедим Да побольше И в америке станет россия Нет не быть в россия американскому менталитету Мы другие
Да, точно, дурацкое название - Россия!
Аюка Нагымет
http://www.koob.ru/parshev/parsh_why
Рекомендовано студентам Экономических факультетов.
Aisaule Hasenkizi
так получилось....
Svetlana Shulyakovskaya
Потому, что Америка-это не Россия!
Елена Вернези
президент США зашёл в обычное кафе перекусить, его даже не сразу заметили (надоже не сносила всех охрана и не размахивала руками дабы растолкать посетителей).. . Возможно ли такое в России?? ?
почему Америка не Россия???
и славоабогу! иначе мы бы все были жирными и тупыми, и потрясая салом плюхали бы от одного макдональса до другого!!
Мика- ->
Потому что Америка не РОССИЯ там водку так не пьют потому называться РОССИЕЙ она неимеет права
Потому что россия-это медведи, водка, симпатичные девушки, а америка-это гамбургеры и Буш. лично я американцев не люблю.