Общество

Ты глава государства. Повстанцы обложили тебя и грозят повесить. У тебя есть химическое оружие. Применишь?

Я накормлю их продуктами из супермаркетов с красителями, стабилизаторами, усилителями вкуса, консервантами и прочей "дребезнёй" - похлеще будет.
Светлана Крезо
Лучший ответ
Легко.. . И ещё разборки учиню с крестами и виселицами.. . Век, мля, помнить будете...
обложили - приложили. да облажали. глава государства всегда найдет способ смыться, если захочет. а если он не захочет, как мубарак, как кадафи- так и кончит тем же. а если он поумней - пулю в лоб пустит. химическое оружие применит только психопат каак саддам. так и он кончил на висилице.
Жанболат Джанузаков Хотел бы на тебя на его месте видеть. Застрелился! Болтать не мешки таскать!
Дык один уже применял зарин супротив своих. Помнится, Саддамом величали. Ну применил. Ну в петлю его попозже и сунули.
Жанболат Джанузаков Да не применял он ничего. Не было его у него. К сожалению.
я правитель - это значит, смогу договориться
Жанболат Джанузаков Мыслите правильно! Лично я, Лена, с вами бы точно договорился! Успеха!
А може тогда повстанцам применить
Я буду действовать против ТЕБЯ значительно УМНЕЕ
Дмитрий Сысов
Ага ага сначало Барашке позвоню разрешения спрошу
Арина Иванько
Жанболат Джанузаков Дай телефончик. Потерял где то.
да есть то оно есть! но фига с одним баллоном Дихлофоса сделаешь !!!
Нет. Потому что погибнут и мои соотечественники. Так уж лучше я одна, они ж не виноваты, что у них глава государства оказалась никчемной.
Damir Dossayev
Жанболат Джанузаков Вот если бы вы были главой! Наверняка и повстанцев бы не было. Так что у вас все впереди!
да, потравлю как тараканов дихлофосом
И почему я только не глава государства?
Жанболат Джанузаков Все еще впереди. Готовься! Набирайся опыта! Скоро и за нами придут!
а почему не рассматриваешь вопрос а сможет ли в таких условиях система пво или спецслужбы оказать противодействие попыткам подобных действий с целью обвинения так сказать уже обвиненных ?
Леонид Ильин
Конечно.. если идти на дно то и этих бандитов за собой утащу.
Глупости все это. Очередная провокация и неуклюжая попытка Госдепа убедить общественное мнение в том, что Ассад - дикарь. А еще - подготовка к действительно омерзительной акции по применению отравляющих веществ, которую осуществят все те же боевики, а вину свалят на правительственные войска. Госдеп просто так ничего не озвучивает.
Жанболат Джанузаков Вы на мир смотрите моими глазами. Спасибо! К сожалению таких мало.
нет конечно, этож грех то какой, ведь сколько невинных пострадает. а у повстанцев уже и противогазы поди есть.
Жанболат Джанузаков Все таки мало вы о химоружии знаете, ох мало. Противогаз конечно одеть можно, но вот сколко часов вы а нем походите? Не пробовали? Попробуйте. От современного химоружия противогаза, уважаемый, недостаточно.
Жанболат Джанузаков Зря вы так о химоружии! Серьезное это дело, очень серьезное. Если служили в армии, то должны знать, что есть не только газы, но и воздушно-капельные средства. Их распад и нейтрализация занимает годы! Так что шутки с ним плохие!
да однозначно
при чем и ядрен батон тоже. помирать так с музыкой