Общество

У вас нет ощущения, что в последнее время слишком много Высоцкого? Чей это заказ?

Посмотрите кого вывело в герои наше ТВ - СОНЯ "золотая ручка" , ЛЁНЯ Пантелеев, Мойша /Миша / Япончик - причём не виде документального раздела исторических хроник, а в виде многосерийных сериалов! Кто освободил Одессу от уголовного мира и фашистских агентов? Вы думаете Маршал СССР Г. К, Жуков с войсками НКВД и спецами из "СМЕРША" ? Нет . Одессу освободил работник уголовного розыска , "бедный еврей " в исполнении, актёра Машкова . Вы думаете в войне победил русский солдат в содружестве с братскими народами? Нет - исход войны задолго до её окончания знал и доложил об этом Сталину "великий " прорицатель и ясновидящий, естественно - еврей по национальности ...Можно и дальше перечислять фильмы - "назидания" , которые в течение многих серий говорят о том, кто в России самый главный, умный и избранный . Основные ведущие шоу на ТВ, комментаторы , "специалисты" -от историков и экономистов до сексопатологов, дикторы, юмористы, артисты, певцы итд итп . И, естественно, кого надо постоянно поминать, восхвалять, хвалить и возвеличивать - только тех, кто с "нами" одной крови, одного с "нами" клана и касты ...Поэтому, и не знает большинство выпускников школ кто такие Крылов, Гончаров, Соловьёв, Тургенев, Чернышевский, Тютчев, Фет, Костомаров, Лермонтов, Державин и тд. , а знают "нашу" актрису "Васильеву" , "гениального" Галкина , "незаменимого" Урганда, певца Фишмана, самого "умного" Васермана , "великого" Сванидзе и ещё более "великого" Познера, ну, а Высоцкий - тож , "наш" человек ...
Романова Елена
Лучший ответ
Ощущения нет, а хорошее лишний раз и вспомнить не грех. Тем более что 25 июля день памяти.
высоцкого слишком много не бывает . тем более, что сегодня день памяти высоцкого. :-)))
Сверху поступил заказ на Высоцкого. Умер он в этот день.
Светлана Иванова Я не про сегодняшний день, а вообще. Фильм сняли о нем. Что умер сегодня знаю.
кого то из тандема..
Стас Венцель
Высоцкого много не бывает.
Денис С
Это заказ от картавой жоп-культуры
L.
Live .
Каждый год так в этот день. Кстати в тот же год в это же время и Джо Дассен копыта откинул как помнится.
Если Высоцкого много, тогда киркорова сколько?
День памяти сегодня.
Сергей Б
вот тоже не пойму
Z)
Z@rin@=))) )))