Общество

Москвичка с квартирой никогда не останется без мужика?

Нет, не останется. Это всегда будет "козырем". И не только в Москве, а в принципе, в любом городе, где существуют "обычные" мужчины и обеспеченные женщины. Вопрос в другом - а сколько она вот так проживет с ним, зная, что он только из-за квартиры "иммитирует" любовь...?
Татьяна Гусак
Лучший ответ
На под@бку и не москвичка всегда найдет мужика.
А если спонсора искать, то все много сложнее.
=)
ну женихов среди хачиков у нее будет вдоволь
Татьяна Симонова почему хачиков,мой муж (10лет брака)по инету познакомился и уже у неё и хвост поджал,вот приехал в родной город погостить на иномарке счастливый со своей огромной тётенькой.
ну от чего же. некоторые ухитряются. матёрые такие москвички.. . ))
Без мужика крестьянина не останется, но с джентльменами не все так просто.
Паха Паха
Тогда б я на её месте кошечку завела))
А как же любовь?))))
Татьяна Смоляк
Смотря какого мужика.
Sayas Baihodjaev
Она может остаться без квартиры. Нынче мужики не хуже девок кидают.
останется ..
Tani C
Для меня уж лучше без мужика, чем такой дядя, который будет со мной, из за моей же квартиры) . Да и моему мужчине МОЯ квартира на фиг не нужна, у него СВОЕГО такого добра хватает)
Mika Makos
Ирина Ирина смотрю на девушку с 2-я квартирами, смотрю на девушку покушающуюся на мою квартиру.
и думаю.
Крокодил-дил-дил плывёт ...
Но всегда имеет шансы остаться без квартиры, а то и жизнь потерять. Разные мужья бывают.
"Ашхабад-моя столица, где ишак ПОЁТ как птица! " Вот такой-ТОЧНО!
Vladi1077
если на аватарке Вы, то какой нибудь джентельмен, с окраин бывшей Российской империи - причалит, хрен потом выгонишь...
Sophia Korzh
Если квартира имеет такое большое значение.... зачем такой мужик?)
Sumaya Sumaya
смотря что за москвичка и что за квартира.
При чём тут город проживания и наличие квартиры? И с тем и с другим можно быть как с мужиком, так и без оного. Это зависит более от самой женщины, чем от каких-либо внешних факторов.
Если только не рассматривать совсем уж жалкую ситуацию, когда озабоченная, но непривлекательная мадам использует эти обстоятельства для привлечения материально заинтересованных самцов.
Анна Чарыева
Татьяна Симонова так оно и есть,мой муж (10лет брака+ребёнок) уехал к толстой тёте с квартирой,щас машину купили,9 месяцев алименты не платил ребёнку,говорил не работает,а щас приехал на иномарке счастливый,дочь вспомнил. Познакомился по инету и я в шоке была от того как его зазывали к себе,обещая много чего.
а зачем москвичке с квартирой фиговый мужик?
а нефиговых мужиков, в общем-то, и нет
Татьяна Симонова просто моего мужа по интернету заманила к себе москвичка,тётя огромная,но зато он теперь и с квартирой и с машиной её..
Ну она то знает, что он с ней не по любви. А любви и ей хочется.
...мужчина - самое бесполезное животное на земле - грудь без молока, яйца без скорлупы... стоит ли из-за 30 грамм колбасы вести разговор о московской квартире???
Да какбы вабще сложно остаться без мужика!
Эй ты, да да ты, ты мой иди со мной. Ты теперь моя собственность,
дёрнешся яица оторву, но такто я добрая.
Есть шанс, что останется без квартиры.... и без мужика
Татьяна
Может остаться без нормального мужика.
У меня тьма знакомых которые говорят что у москвичек на эту тему заёб.... типа это невъебическое приданое.
Юлія Цицак
а нужен он ей? такой мужик то...
Не завидуйте москвичкам! Живите в своем селе
Татьяна Симонова моё "село" самое лучшее.