курить бросил как 4 года, пью ОЧ мало, не спортсмен.. .
обычно спрашивают-ты больной?? ? ты закодирован?? ?
пусть называют как хотят... главное мне комфортно...
Общество
Если человек не курит, не пьет, не спортсмен , как вы можете назвать этого человека?
может сектант
совсем не пьют только очень хитрые .. да им и веры нет
Мертвый.
Пенсионер (ка) , вроде меня.)
Свет, А может он, просто, язвенник наверное ...с явными признаками апоплексии и Астмы ...
обыватель- в хорошем смысле этого слова...
Нормальный человек, к тому же, чем-то увлечен.
Спорт - это хорошо, но зацикливаться на нем тоже не стоит.
человек ведущий здоровый образ жизни и заботящий о здоровом продолжении рода.
ну незнаю хуй то у него хоть стоит?
Ну можеш назвать Alex я не пъю и не курю да и спортом занимался в школе, а это было давно
Классный и порядочный парнишка!!!
Света, ты приглядись к нему внимательно - он может оказаться сволочью.
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
..это стопудово шпиён капитализма...
НЕ курю два года, неделю как бросил пить (после праздников) , иеще не занялся спортом. Я! Я этот человек.
Обычно такие люди скучноваты. Из разряда "ботаников". Хотя по жизни это очень ценные качества (кроме того, что не спортсмен)
SXE стрит-эйдж
Мутабор Обыкновенный =)))
Мдаа.. . Вся жизнь на свалку.
а про душу то ничего не написали
Твой жених!
Просто он это пробовал и ему это не интересно:)))
овощ
Он просто человек, который сделал свой выбор. И тот, кто пьет, курит, и спортсмен - такое тоже наверное возможно - он тоже человек, но его выбор - другой. И они оба правы, каждый по-своему.
А если его ещё при этом на женщин не тянет, но появляются боли между лопатками, то он- Ангел....
трезвенник
Тогда он наверное наркоман)
заурядный
да обычный человек, как и я
а может ему лениво
Немного раньше -ого себе, этож надо не пьет и не курит. А сейчас- молодец, не каждый так может, продержался же, не заманила к себе серая!
Больной, что-ли?
нормальный человек. не быдло ;)
Младенец!
В России мужские достоинства всегда были с приставкой «не» : не пьет, не бьет, не курит… У тебя такой? Благодари Бога. А если он еще может сменить на вашей кровати постельное белье,...
нормальный человек. хотя информации маловато.