Общество
Есть ли у вас возможность стать Богом?
моего сердца не хватит на всех детей господних.. . а без этого нет смысла, если не можешь сделать людей (я же все таки Творец! ) милосерднее, добрее.. . и счастливее
Арина Костюк
Девочка моя, добрая моя, милосердная
НЕТ! Только ПАПОЙ Римским!
Николай Твердов
Судя по аватару - только МАМОЙ...
к сожалению нет (((
Гвозди.. . Распятие.. . Не пойдёть... не хочется.
Арина Костюк
Да фигня, Щербатый
Диана Пяткова
распяли не бога...
это даже я знаю
и нести ответственность за все?... да не за что....
Никогда не думал об этом даже
знаю что - не достоин
я в мирских делах больше безподобен ;-))
знаю что - не достоин
Иван Иванов
Хохотнул))))
создай вокруг себя свой мир и стань Божочком а ни как не Богом.
Теоретически каждый солдат может дослужиться до генералиссимуса... Практически есть способ развивая свой личный разум и Сознание - обеспечить свое личное бессмертие после физической смерти, стать Ангелом..., Архангелом..., а там уже и до заветной цели рядом.. .
Миллиардов через 200 -300 лет в своей персонально созданной Вселенной.. . Надо не пугаться трудностей и идти к цели своим Путем...! Звучит фантастически, но для Разума в нашей Вселенной открыты все Пути..., и не существует невозможного...!
У меня - нет. Моя личность противится ому, чтобы лохам головы дурить.
Смысла нет.
а после "Искусственный Интеллект" разве не "Бог"?;)))
наши представления о Нём.... слишком ограничены земными рамками.
Поэтому вопрос удивил.
Пока у меня ребенок ещё очень маленький, я для него бог ( но с маленькой буквы)
Стать Богом... скушно... Мирские дела хлопотливые да веселые, занятные да грешные... Они мне больше по душе...