Все началось во дворе дома на улице Спирина. Руслан Мерзляков, (утром, гуляя с 6-летним сыном), (курсив мой) сделал замечание мужчине, выгуливавшего стаффордширского терьера, пса бойцовской породы, без намордника и без поводка. Собачник выругался в ответ. Достал пистолет ТТ и открыл огонь.
- Стрелял под ноги, - отмечают в СУ СК по СПб.
Не попал. Не то каратист успел увернуться, не то собаковод специально целился, чтобы только напугать. В любом случае, второго шанса у стрелка не оказалось. Пистолет дал осечку. И тренер по карате, увидев, что оппонент замешкался, бросился на него с кулаками. Ударил Руслан собаковода трижды. Дважды по корпусу, один раз по голове. Этого оказалось достаточно, чтобы мужчина больше никогда не встал. Каратист сам вызвал полицию. Собака, испугавшись, куда-то убежала. (конец цитаты)
Респект Руслану!
Были бы все такими как он - где бы мы сейчас были!
МУЖИК!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Примечание: у убитого козла на хате нарыли гранату и ещё патроны - ничё так мужичок.
Одно радует - больше никогда и никому тот 3,14дор не доставит горя.
Общество
А вы бы защитили собственного сына от ТТ и собаки как Руслан?
Руслан - молодец. Если его посадят, я сам на улицу выйду с транспорантом. Только.. . Люди! Мы ведь в каком веке живём? Будем и дальше сами мочить этих придурков? Я согласен. Парочку уже присмотрел. Тогда какого, простите, хр.. а мы платим самые большие в Европе налоги ?! У нас ментополиция уже всё, скончалась?
мое уважение! честь и слава.
Когда такие уроды, как это "собаковод", поймут, что могут получить отпор, тогда и собака будет выгуливаться по правилам, и сами граждане реагировать на замечания адекватно.
Жанар Калимагамбетова
Пишет Svarta из Питера:
Цитата:
На следующий же вечер после происшествия около выгула ( не законного но единственного в Красном Селе ,там все собаководы города выгуливают собак) остановилась машина и из нее начали стрелять по собакам и погибла овчарка .
Уже не говорю о том что и человек мог оказаться убитым , только случайно ни кто из людей не пострадал .
Это адекватно? Зато ожидаемо. Так всегда бывает после публикаций и передач.
Цитата:
Врядли один этот случай чему-нибудь научит собачников...
Жанар Калимагамбетова
Пишет Svarta из Питера:
Цитата:
Уже не говорю о том что и человек мог оказаться убитым , только случайно ни кто из людей не пострадал . "
Ваши методы обучения приведут к гражданской войне.
Цитата:
Ублюдки! Марсиане!
На юридическом языке это называется провокацией.
"Ответ на провокацию - не преступление" - есть и такая норма в континентальном праве.
Но против вас у нас есть два средства:
-кинологические службы силовых ведомств - помните ротвейлеров на Болотной?
- отказ от вашей зашиты, итальянская забастовка. Ждите, когда в страну хлынет пото наркотиков, оружия, террористов. После взрывов не ждите собак-спасателей. И никто не пойдет по следу. Так и передайте представителю ЛДПР Шингаркину Максиму Андреевичу. И заодно - он цже четвертый у нас, кто быстро расстается с креслом в Думе. Пусть заглянет в обращение к Президенту кинологов МВД РФ за прошлый год..
Но против вас у нас есть два средства:
Умница, Руслан. Собак-иждивенцев надо отправлять в крематорий, исключение поводыри, служебные
Дарья Комарова
Не дождетесь. Мы одно сообщество. В прошлом году кинологи МВД предупредили президента, можем повторить и в этом - масштабней. Не будет вам собак-спасателей, солбак-ищеек по следу, по оружию, по нарокотикам...Идиоты! Вы покушаетесь на наш резерв - и думаете все сойдет?
Респект Руслану!
Я, наверное, не смогла бы в силу того, что я женщина. Но Руслану РЕСПЕКТ!
Надеюсь, что Руслана не посадили. Если это так, то очень рад за него.
А дело-то на него завели по статье "УБИЙСТВО" . Вот так вот господа и дамы....
Nashi deti- eto mi, tolko v drugoj zizni, v drugih uslovijah, v drugom okruzeniji. No eto nasha proizvodnaja!Liubite detej, ponimajte ih i zashishajte ih- bolshe nekomu!
Дарья Комарова
Наши дети нам дороже. Как правило, собаковод нацелен на семейные ценности. И если вы грозите прийти к нам с оружием - вы получите в ответ стволы и зубы. Фашизм не пройдет! Здесь, на пороге моего дома.