Общество
Как защитить собаку от бешенных людей? (внури)
Летом выходили на прогулку с немецкой овчаркой 9 летней в наморднике, которую любили и знали все во дворе, кроме новых соседей.. и в общем, выходим мы, а ребенок этот летит нам навстречу, и врезается в собаку.. Собака у меня в жизни даже не зарычала и для немца была немного мелковата.. в общем, даже не посмотрела на нее, а ребенок обосрался и начал реветь... Прилетела ее бабка, и что началось.. проклятья, оскорбления, все такое, обидели ребенка, с такой то псиной посмели в городе жить и прочее... ороче говоря, еле ушли.. вслед тоже орала.. в итоге - через два дня абсолютно здоровая собака - умерла от обширного инсульта!!! И вот теперь я очень мечтаю о собаке, но эти соседи живут рядом, и я просто боюсь, что все не просто так случилось, и она снова погубит мне собаку.. что делать?

К гадалке сходите, она Вам нагадает столько проклятий, век не расплатитесь.))) Совпадение-и только. Заводите смело, и обговорите все с этой бабкой, чтоб потом претензий не было (не спрашивайте разрешение, а именно поговорите, а то ссоры с соседями-особенно с бабками Вам поверьте ни к чему.) Как пример могу привести случай, когда я каталась на велике, и тут вдруг мне под колеса, бежит мелкая болонка со скоростью 250 километров в час. Если бы не затормозила-то раздавила бы. Затем прибежала бабка, и обе на меня лаять начали.)) Господи-я столько всего узнала.)) И что мне шлем не нужен т. к. бошки нет, и что я бы пошла *кое-куда* и выкинула бы велосипед к *кое-кем*, проклятия всякие, и тд и тп. И под конец, эта, кхм, собака, вырвалась и стала кусать меня и колеса, как итог я шла несколько километров, да еще и велик тащила, но ничего. Не верьте во все это, собачку жалко-красавицей была, удачи с новой, самое главное ничего и никого не бойтесь-это Ваша жизнь!
Galina *******
Сочувствую.. но с этой тема не прокатит. просто потому, что немка собака не мелкая, она ребенка и видом до усрачки напугать может + с Керри мы просто выходили из подъезда, а дети же летают. как самолеты. Сколько раз выхожу и на меня летит чье-то дите, блин.. и конечно при встрече с такой собакой.. она еще мелковата была для немца, а вот до нее у меня была немка, чистый кобель с виду, причем матерый такой.. лапа огромная у нее была и кости мощнее.. в 2 года врачи загубили ее.. такая девочка была, все завидовали, хотя я купила ее в месяц в гаражах за 3 тысячи без документов конечно и показали мне тока мать.. и вот до 6 месяцев мне все твердили, что она не овчарка даже, а просто близкий метис. а в год встретила заводчица немцев знакомая
Galina *******
и пригласила на выставку.. говорит, должна получить призовое место))) но у нее не было доков, но зато все сомнения мигом развеялись и потом у меня ее даже украли раз.. у аптеки привязала, а выхожу ее в машину пихают.. я крик подняла, люди помогли.. а Кирюшку убила эта истерика, потому что она очень чувствительной была, если кто не в настроении был, в угол жалась, немного трусовата даже для немки.. хотя девочек рвала всех размеров) родная сестра ее боялась, как огня))

Данил Дектерев
Сочувствую, не представлю жизни без моего Рэма, хотя он у нас только месяц. Тяжело терять друзей, особенно если гибнут раньше срока... Но все же советую Вам щенка, и на этот раз смотрите за ним в оба))) Психованых людей, детей, бабок всегда хватает.
Купи шокер! Работает на собаку и хозяев! Проверено! Сидим с внучками на берегу, бежит овчарка, сзади хозяин с хозяйкой! На детей. Может подружиться хотела? Включил шокер, убежала к хозяевам! А те даже не возмущались! Отошли молча! Так и своего лабрадора защищаем! Бежит барбос, включил шокер, убежал. Испробовать ни раза не удалось! Ни на собаках, ни на нападавших!
Galina *******
немцы не трогают детей. максимум незнакомый запах и все. немцы - одна из самых адекватных и умных пород, а где ум - там спокойствие.
эти бабки хуже ведьм. найти ей деда надо
какаяс связь инсульта и бабки?... Просто стечение обстоятельств.... и ИНСУЛЬТ собаки не надо переводить на скандал с БАБУШКОЙ.... она же не могла Собачке в ЕДУ.... что то подкинуть.... а остальное просто ваши ФАНТАЗИИ... ну ..если бамбулька ...собачку не двинула по голове ...чем-либо....
Galina *******
собака была здорова, это первое. второе: бабка махала на нее руками и орала, а Керри была очень чувствительная. например, она понимала даже взгляд и забивалась в угол, если кто не в настроении был.. это сильный стресс был для нее. врач сказал, что собака пережила сильный стресс, потому что органических предпосылок у нее не было!
Ольга Пилевина
Врёт она всё, болела эта собака, а он не знала
https://vk.com/wall5845568_36414?post_add#post_add
посадить людей на цепь
щяс все хороши
Это было 10 лет назад.
И собаку и жалко и ребенка и вас.
собаки конечно дольше живут, но бывают исключения. может что в сердечно- сосудистой было. жила как думается она хорошо с вами. умирают все. потом возрождаются в другой жизни, как можно думать. люди все развиваются, с той женщиной разумеется не всё потеряно. для детей характерно плакать от всякого незначительного. собак не запрещено разводить в городе. колдовство- это сказки. хотя если правда что посыл злобы влияет на кого- то то не настолько чтобы колдовством привести к смерти посредством энергий и флюидов. можно небольшую собачку- людей действительно пугают большие собаки- они могут напасть просто так. мальчик вырос. им собака по большому счёту- то не нужна ваша
Galina *******
собака была органически здорова и виной ее гибели, стал стресс от пережитого. это слова врача. она была очень чувствительная и немного трусовата.. реагировала даже на взгляд.. ее тупо укбила эта мразь, но суть не в этом! суть в том, что я боюсь теперь заводить еще собаку из-за того, что и ее она может также погубить.
Выход один -выводить людей на прогулку с намордником!
Ваш диагноз: детей рожать вам противопоказано, доживать свои дни в одиночестве окруженной кошками. Вы уже не человек
Galina *******
ваш диагноз - кретин, неспособный прочесть то, что написано, и более того, с зрительными галлюцинациями, ибо даже на фото не кошка, а собака.
Овчарка маленького ребенка и толкнуть может насмерть, чего говорить тут.
Galina *******
собаке он на хер не нужен был, этот ваш ребенок! собака 9 лет прожила среди детей и к тому же в тот момент, была у ноги на коротком поводке. это ребенок в нее врезался, как чумной, а собака просто выходила из подъезда.
отпусти с поводка
Бедная пёся (( дети бешеные. Наплодили их везде, а потом не знают, как с ними справиться