Общество

Для чего мужьям заначка?

копят на случай развода ?
Аня Кирилович
Лучший ответ
заначка символ глупого мужика женившегося по глупости
Мой на свою заначку покупает мне цветы, духи и все, что я ему заказываю.
Abubakir И куда же волчица пропала?Неужто того?
Не знаю. Наверное, у подкаблучников нет иной возможности сохранить деньги.
У меня, к примеру, нет и никогда не было заначек. На мой взгляд, они унижают. Всегда беру и трачу столько, сколько посчитаю нужным. И жена моя знает об этом.
Ваня Кирилов
Как зачем нужна заначка? Для развития навыков и умений Шерлока Холмса у жены
Jasulan Mirzahmedov
Для сюрпризов...
На случай кризиса, ведь всем известно, что женщины не умеют тратить деньги, или наоборот, слишком хорошо умеют
Олег Худяков
Чтобы было. Из принципа.
Павел Пашков
Для вас любимых, чтоб вам же подарки покупать, а вы их забираете, а потом жалуетесь что ничего вам не дарим)))
заначка нужна в тех семьях где жены считают что зарплата жены это зарплата жены, а зарплата мужа это семейный бюджет.
а что у васнет ее? вам и так все забрать надо. я считаю тряпка тот мужик если не может потратить на себя заработанные деньги.
Мне это непонятно.
В нормальной семье оба равноправно распоряжаются финансами.
Любовниц обхаживать, подарки дарить. С друзьями пиво попить, водочки, на рыбалку съездить.
Dmitriy Tomm
мм. . я не знаю, есть ли у моего мужа заначка, думаю что есть.
Я не говорю с ним на эту тему, потому что считаю, что любому человеку нужны деньги "только для него".
Вдруг он себе хочет купить что-то, может он тупо сладкого чего-то хочет, или в кафе один поесть - ну мало ли. .
Или вот на хобби свое потратить деньги.
не знаю, может я не правильно мыслю насчет финансов...
=L
=Daymon Levoruk=
Моему первому мужу заначка нужна была на выпивку. Меня свекровь научила искать мужнины заначки. первую заначку в 40 рублей я нашла в сухарях в коридоре коммуналки. а хлеб стоил 14 копеек кг.
Инга Заикина
=Daymon Levoruk= и правильно, что развелись!
Это единственная тайна, или мечта тайны, которую они хотят сохранить в семье, где жены возможно доминанты и они еих побаиваются.
Ну как же-а цветы любвнице?
Антон Устинов
Я держу на всякий пожарный, жена не знает, только никому, ладно)