Общество

почему борьба пиндоской опозиции за свободу Сирии не мешает брать западных заложников..?

"Сирийские военнослужащие освободили двух итальянских инженеров, похищенных членами вооруженной террористической группировки, во время проведения операции по зачистке от повстанцев районов в провинции Дамаске", - сообщает САНА. По информации агентства, 64-летнего Ориано Катари и 36-летнего Доменико Тедеши похитила группа из 15 террористов.
Елена Иваненко
Ох, как Вы наивны. . Устал уже разъяснять, что там сами арабы к Асаду еще те претензии имеют.. .
Особенно эмир Катара.. . Там же у них газа до фига. . Хотели трубу в Европу тянуть, через Сирию - так много дешевле, а газ у них, вообще, по сравнению с российским - копеечный по добыче. .
Кирдык, Газпрому.. .
Асад не позволял. . А там миллиарды долларов на кону.. .
Понятно, где тут собака зарыта?
И почему весь наш флот неожиданно вышел в Средиземное море?
Жулдыз Ашимхановна
Лучший ответ
Руслан Бекяшев Ему партия поручила лить помои из смеси сплетен и полуправды, на Америку.
Это же часть национальной политики Путина - создание образа врага.
Работает товарищ, отрабатывает селигеровские бонусы)))

И в разъяснениях он СОВЕРШЕННО НЕ НУЖДАЕТСЯ.
да там в сирии тысячи инженеров болванов из россии за деньги работают .никто их не захватывал. сами захватили себя и ещё хвастают этим .а кто против такого дела тех пиндосами называют они .так им велели их хозяева американцы. ведь они ещё болваны 600 млрд в сша держат и стабилизируют там чё то .так даже американцы не додумались .питинюгент торжествует!
Вы уже и западной оппозиции добрались.. . ха-ха-ха, видимо о Российской уже нечего сказать
Obayatel'naya Beloruska
Елена Иваненко Российская вобщем-то курам на смех..
Террористы Ассада освободили двух итальянских инженеров.
Бгависсимо! !
Та не находишь, что статейка, тобой тут тиснутая имеет противоречия. Причем совершенно явные. Притом в ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ)) )
В нём пишется "членами вооруженной террористической группировки", и тут-же "по зачистке от повстанцев".
Галина Гудкова
Елена Иваненко чушь мелит и доволен...
Или так: "Подручные кровавого диктатора Сирии Асада захватили в заложники двух итальянских инженеров, во время проведения операции по зачистке от повстанцев районов в провинции Дамаске", - сообщает САНА. По информации агентства, 64-летнего Ориано Катари и 36-летнего Доменико Тедеши похитила группа из 15 асадистов. "
_ Галина _
твои вопросы не интересны-тебя всё время ругают, а ты всё никак не поймёшь
Dmitri Dergarchev
Елена Иваненко ругай, ты мерзавец, мне и другим пох...
Галина Гудкова Ему партия поручила лить помои из смеси сплетен и полуправды, на Америку.
отдохни хоть тролль кремлевский. а то без выходных тут задницу за начальничков своих рвешь.
Елена Иваненко ты какой раз за сутки регистрируешься тролль пиндоский?
Елена Иваненко Кстате почему Немцовский шедевр признан западными СМИ как деза..? Не подскажешь..